Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танковые уловки





Помни свой приказ

Стреляй быстро

Стреляй низко. Промах, который засыплет врагу глаза пылью, лучше промаха, который просвистит над ухом

Стреляй хитро

Стреляй по противникам, когда они протирают глаза. Экономь боеприпасы и не убивай человека по три раза

Помни, что окопы глубоки и извилисты, следи за углами

Следи за ходом боя и танками соседей

Следи за пехотой, которой помогаешь

Сохраняй свое место в линии

Стреляй по вражеским пулеметам и мелким пушкам, убивай их первым из своей 6-фн

Ты их не увидишь, если они хитро замаскированы

Ты должен выслеживать их по косвенным признакам: звуку, пыли, дыму

Тень на бруствере

Дыра в стене, стогу, куче земли, поленнице, груде кирпича

Они расположены, как правило, чтобы стрелять во фланг, вдоль проволоки

Один 6-фн снаряд, попавший в амбразуру пулеметного гнезда, прикончит его

Используй 6-фн бережно, не стреляй только чтобы создать шум

Никогда не наводи пулемет, даже разряженный, на свою пехоту, а 6-фн на другой танк

Именно разряженные орудия убивают друзей идиота

Не обращай внимания на жару

Не обращай внимания на шум

Не обращай внимания на пыль

Благодари своих товарищей из пехоты

Благодари Бога, что ты защищен от пуль и можешь помочь пехоте, которая этой защиты не имеет

 

Первые 100 водителей и первые механики для ремонта прибыли из 711 роты армейского вспомогательного корпуса. Они обслуживали тракторные роты во Франции и осадные батареи Королевской крепостной Артиллерии. Значительную помощь в вербовке рабочих на машиностроительных заводах оказал издатель журнала «Мотоцикл» Джеффри Смит. Однако требовалось гораздо больше людей, особенно офицеров. Поэтому Суинтон и Брэдли отправились в поездку по офицерским школам, разыскивая подходящих людей. Остальных попытались соблазнить приказом военного министерства, помеченным «Строго секретно и конфиденциально». Это приказ приглашал добровольцев на «исключительно рискованную и опасную работу секретного характера».

В апреле и мае 1916 после того, как были испробованы различные формы организации, было решено создать 6 рот (от «А» до «F»), каждая по 25 танков. Для этого требовалось 150 танков, из которых половина была бы самцами, половина самками. Штат роты состоял из 28 офицеров и 255 рядовых. Общая численность «Тяжелой секции пулеметного корпуса» составляла 184 офицера и 1610 рядовых.

В июне 1916 эти 6 рот были переведены из Бизли в имение лорда Иво в Эльведен возле Тетфорда. Там проводились тренировки на нескольких имеющихся тяжелых танках Mark I.

 

Date: 2015-11-15; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию