Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХII‑58 г. Вечер





 

Вызвав у себя вибрации, снова, как и ожидал, обнаружил дыру. Набравшись смелости, медленно просунул туда голову. В тот же момент услышал удивленный голос, кто‑то в крайнем возбуждении произнес: Иди‑ка сюда, быстро! Смотри!. Я никого не увидел (возможно, потому, что глаза мои были закрыты – чтобы удержать эффект вибрации, для чего необходимо отключение от физического зрения).

По‑прежнему – тьма. Тот, к кому обращались, очевидно, не подошел, поэтому голос позвал снова, настойчиво и возбужденно. Вибрации стали ослабевать, я вылез из дыры, перевернулся и благополучно очутился в физическом теле.

 

I‑59 г. После обеда.

 

Вибрации наконец наступили, и я перевернулся, чтобы еще раз осмотреть дыру. Она оказалась на месте, под углом 180. Просунув туда руку, я слегка занервничал.

Чтобы снять напряжение, мысленно улыбнулся и расслабился, сказав себе: Ладно, что бы там ни было – рука, когти или лапа, я настроен дружески. Тут чья‑то рука взяла мою и пожала, я ответил рукопожатием. С той стороны отчетливо ощутил дружественность. С некоторым затруднением перевернувшись, вернулся в физическое тело. От возбуждения забыл и о переворачивании, и о сигнале назад в норму!.

 

I‑59 г. Вечер.

 

Для начала решил еще раз поэкспериментировать с дырой. Переворачивание прошло гладко – после наступления вибраций. Глубоко засунул одну руку в дыру. Когда стал просовывать вторую, что‑то острое, наподобие крюка, впилось мне в ладонь.

Потянул руку назад – впилось еще глубже. Наконец вытащил, слегка ошарашенный.

Ощущение, будто крюк прошел через руку насквозь. Было не то чтобы больно, скорее, неприятно. Перевернулся в физическое тело и осмотрел, физически, правую руку. Ни следов, ни ощущений – никаких (хотя не покидало чувство, что какое‑то проникновение имело место).

 

Date: 2015-11-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию