Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От высшего совета Сириуса





 

Приветствуем вас, о дети звезд! С большим удовольствием обращаемся к вам в этой точке вашего времени и пространства. Мы, спикеры Высшего совета Сириуса, представляем сознание бесчисленных обитателей Сириуса, которые связываются с Землей с восходящей звездной системы Сатаис. или Сириус В. Мы существуем давно, намного дольше вас, и о человеческой расе нам известно много, так как наши старейшины участвовали в Великом эксперименте – «посеве» вашей расы.

В ключевые моменты вашего развития мы материализовали на Земле, кристаллизовав в материи, чтобы принести человечеству больше пользы, звездные семена Вселенной. Это произошло во время второго цикла Атлантиды, когда вы расцветали в свете той цивилизации. Это произошло в Древнем Египте и произойдет вновь, когда подойдет к концу календарь майя.

Мы пришли служить вам в это время вашего развития в световое тело, так как мы знаем, что вас ждет. Многие световые сущности сейчас сосредоточились на процессе перехода Земли; среди тех, кто сейчас работает с вами, – сущности с Плеяд и с Андромеды. Вместе с нами они пытаются поднять вашу вибрацию.

Поэтому давайте же начнем с того, что все сознания в Космосе души путешествуют по спирали от тьмы к свету. Искры вечного света, мы сначала отделяемся от Создателя, а затем падаем в бездну тьмы, чтобы познать величие всеохватного замысла Бога. Когда нас перестают волновать тайны страны теней, мы начинаем карабкаться по спирали собственного опыта, чтобы в конце концов достигнуть полного просвещения и вернуться, вновь слившись с абсолютом Единосущного: Атум, атом Вес Сущее.

Так происходит со всеми биологическими «единицами», обитающими на вашей планете; так происходит с каждым разумным существом во Вселенной, как и на каждой другой станции в Космосе, где в той или иной форме существует жизнь. Так происходит в плотном царстве минералов, где молекулярные единицы разумной жизни двигаются так медленно, что кажутся вовсе лишенными сознания – хотя на самом деле они им обладают. Это постоянно происходит в животном царстве на суше, в море и на небе. Наконец, этот принцип восходит и к виду Homo sapiens – высшей форме разумной жизни в вашем мире. Он действует и в микромире, о котором вы имеете очень ограниченное представление. Несмотря на бесчисленные формы и аспекты, каждый со своими скоростью и ритмом (поскольку это свойство музыкальной жизни), вся жизнь является частью одного и того же музыкального крещендо от тьмы к свету во всех его проявлениях.

Вспыхивающие искры сознания, мы напоминаем угольки костра, летящие вверх от языков пламени, и затем, по очереди, падающие назад в костер, возвращаясь к тому, что их породило и сливаясь в нем. В сущности, мы тратим вечность на то, чтобы вспомнить, что направляемся мы туда, откуда мы вышли, и что это‑то и есть высший опыт. Вот то, дитя звезд, что мы узнали; и то, что запомнили.

Когда мы смело прыгаем в самую гущу материи, мы забываем о том божественном, что есть в нас, в известном смысле отрываясь от источника и ныряя глубоко в бездну. Мы отвлекаемся на собственные иллюзии, на противоположные области, на тьму и свет – так как именно исследование созданного Творцом, во всех его тонкостях и оттенках, дает нам смысл существовать отдельными личностями, наделенными свободной волей, частицами великого духоносного Света.

Пытаясь познать себя, мы проводим много времени и тратим колоссальное количество энергии в физическом мире, в котором вы сейчас и находитесь – в третьем измерении. И там, по выходе из ночи, в которой, кажется, нет Бога, каждому из нас предоставляется выбор: нам дается возможность ползти, идти или перепрыгивать через эти иллюзорные области. Мы взвешиваем каждый опыт тьмы и света, двойственность низших уровней и принимаем свободное решение: как долго мы хотим влачиться в тени, зная при этом, на абсолютном уровне нашей души, что в конце концов все движется вверх по спирали. Все – любая осознанная мысль, каждое живое существо – в конечном счете движется к свету.

В этом путешествии нам помогают те, кто прошел по этому пути раньше нас. Они оставляют зарубки, свои учения, которые помогают нам карабкаться по лестнице к небесам… по пути возвращения.

Эти работы часто оказываются даром высокоразвитых существ, которые оставляют свои свидетельства и ищут объяснения собственного бессмертия. Так это было и в случае с высокоразвитыми цивилизациями нескольких предыдущих миров Геи.

Знайте, что с нашим сосудом Триджья (Патрисией Кори) мы работаем с тех пор, как она воплотилась в среднем цикле Атлантиды, где служила Хранительницей кристалла. Как и многие из вас, она вернулась в физическую форму в последнем поколении цивилизации Атлантиды – кармический долг, который вернул вас, дети Атлантиды, служить здесь в это время. Под нашим руководством и наставничеством. В поисках этого света, Триджья отправилась в святая святых, в Осирион, в страну Хемит (Египет). В ее миссии будет много трудностей, так как подлинные инициации – большие прыжки – часто сталкиваются с препятствиями… и многими испытаниями.

Мы можем входить с ней в резонанс, так как она настраивается на те самые, очень мощные, уровни вибрации и ощущает, как внутри нее тоже меняются частоты. Во многих отношениях это иная плотность – намного более тонкая и чистая, чем та, к которой мы привыкли в городе, где она живет (в Риме). Сами мы, вступая в общение, предпочитаем гораздо более высокую вибрацию. Это ворота между жизнью и смертью – ворота в Залы Аменти.

Когда наш коллективный разум танцует на лучах света от древних отпечатков, поклоняется богам, мы празднуем с нею. Мы чувствуем, как она удивляется, проходя по залам фараонских идолов, богов Пантеона в Абду (Абидосе). Зная, на какие великие работы способно человечество, мы наблюдаем возрождение ваших павших предков, вырезанное в стенах, как если бы они были выгравированы в вашем духе, и отпечатавшееся в вашем коллективном бессознательном. Мы чувствуем, как у нее повышается адреналин, когда она вглядывается в темные туннели истории, чтобы найти истины, которые ждут ее там.

Многие из вас вступают в резонанс с областями сознания, где носители света из древней Атлантиды восстанавливают архетипы исчезнувших цивилизаций. Мы понимаем вашу жажду узнать больше, особенно сейчас, когда Атлантида вырастает в вашей памяти и коллективном опыте. И мы помним, так как этот след существует и на Сириусе, как делался бессмертным переход ваших старейшин. Мы направляем свой канал к святая святых, чтобы выявить, с нашей точки зрения, его роль в смещении вашей реальности в этот час развития человечества. Из того святого места мы приветствуем ваше стремление принести наши видения в ту точку временного и пространственного континуума, который мы будем определять, как год 2009‑й.

Эта точка пространственно‑временного континуума является точкой отсчета, при помощи которой вы станете обозначать наиболее сильные валеты в нарастании небесных энергий в преддверии восхождения звезд. Гея, ваша великая мать, встряхнет вас в вашем благополучии так, как вас не трясло никогда. Ра, ваше солнце, обрушит на вас мощнейшие энергетические бури, которые станут свирепствовать внутри и за пределами атмосферы, создавая трудные моменты для всех вас.

Распространившееся повсеместно материалистическое сознание будет посрамлено, и, хотя многим будет очень трудно отказаться от обладания и потребностей, общество во многом вернется к простым отношениям обмена и совместного потребления. Во время подготовки к Эре духа 2009 год станет годом проявлений. Станете ли вы сражаться за то, что, как вы полагаете, принадлежит вам по праву, или выпустите это из своих рук и впустите Бога?

И как бы трудны или легки ни были эти решения, вашу душу ведут. Вы найдете дорогу – будете ли вы при этом кричать и брыкаться или с бесстрашием, готовностью и любопытством устремитесь к неведомому, веря, что перед вами откроется нечто новое. Вы. дети звезд, благословенны жить в момент откровения. Обнимаем вас, в свете, освещающем все сущее на спирали бесконечного бытия, где каждый – это Все, и Все – Едино.

Мы – Высший совет Сириуса.

 

Date: 2015-11-15; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию