Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Хаторах





 

Нам сказали, что Санат Кумар, благородный куратор этого квадранта Вселенной, пригласил Хаторов в его Вселенную. Им показалось, что они могли бы пригодиться, не вмешиваясь при этом в дела его вселенной. Он обратился к ним за помощью, в частности, из‑за их уравновешенности. Выражаясь языком алхимии, из‑за уравновешенности их мужского и женского начал.

В разговоре с Санат Кумаром 6 февраля 2007 года он сказал нам об отсутствии равновесия в его Вселенной и о Хаторах: «Двойственность этой Вселенной, за редким исключением, такова, что мужское начало преобладает над женским. Это справедливо и для других планет и солнечных систем в этой Галактике и в этой Вселенной. Таким образом, я обратился за помощью к цивилизации Хаторов, так как она обладает сбалансированной природой».

Оглядываясь назад, кажется, что происходящее на этой маленькой голубой планете, затерявшейся на краю мироздания, сказывается в последующие десятилетия на всей этой Вселенной. Он знал, что как цивилизация они добились того, чего могли добиться и мы: коллективное развитие и равновесие. Они достигли этого, внимая высшим учителям своей цивилизации и все вместе одновременно сосредотачиваясь на благодати. Может быть, и у нас есть/была такая возможность, но факторы управления и страха, которые были запущены среди нас в последние несколько лет, вынуждают нас искать свой путь среди иных методов смещения измерений, при этом далеко не каждый из них окажется привлекательным. Хаторы говорят, что мы можем управлять процессом до последней секунды. Однако поведение, которое я наблюдаю среди своих собратьев по человечеству, не позволяет мне думать, что мы сумеем реализовать этот потенциал.

Хаторов лучше всего знают по их деятельности и изображениям в Древнем Египте. Однако они рассказывают нам, что принимали активное участие в деятельности Санат Кумара во время его жизни на острове, который сейчас называется Японией. Кроме того, они повлияли и на раннюю традицию Бон в области, известной ныне под названием Тибет, и далее на юг в пределы Африканского континента.

Вместе с Санат Кумаром впервые они попали в эту Вселенную около десяти с половиной миллионов лет назад. Они прибыли из другой Вселенной через портал Сириуса на Венеру и затем на Землю. На Земле они начали свою деятельность еще до того, как в Древнем Египте появились храмы богини Хатор, но больше всего знают о них с тех пор, как они начали работать в Древнем Египте через эти храмы. Хатор – богиня, пользующаяся в Египте огромным – и заслуженным – уважением. Посвященные ей храмы имеются практически в каждом храмовом комплексе Древнего Египта. Ее чтили очень высоко. Это отдельная личность, богиня, которая не принадлежит к цивилизации Хаторов. Как это часто бывает, существовал внутренний круг понимания, и была «картинка», которую демонстрировали широким массам. Широкие массы приходили в храм Хатор поклоняться богине и просить ее помощи. Во внутреннем круге жрецы и жрицы знали, что эти существа и богиня – не одно и то же. Хаторы работают в диапазоне с пятого по двенадцатое измерение сознания. Недавно мы спросили Хаторов, чьи же изображения был оставлены нам, ведь богиня Хатор не принадлежит к цивилизации Хаторов. Они ответили, что это изображения их, Хаторов. Антропоморфного художественного изображения богини Хатор не существует. (Между тем классическая египтология считает египетские рисунки изображениями богини Хатор с коровьими ушами, которые ученые считают символом ее аспекта плодородия.)

Том обладает замечательной способностью настраивать свой мозг на любую частоту и вызывать разных существ. Хаторов он узнает по тому, что они всегда приходят через сердце. После восьми лет тщательного, дословного стенографирования их высказываний он легко узнает их. Они видят мир не так, как мы. Они рассказывают, что их низшая форма существования соответствует тому, что у нас называют блаженством. Обычно они пребывают в экстатическом состоянии – это состояние у людей не считается приемлемым ни с точки зрения религии, ни с точки зрения правительственных организаций. Может быть, именно поэтому мы не развиваемся дальше, остановившись на ступени развития, о которой красноречиво свидетельствуют наши действия в мире.

Хаторы работали и в Лемурии, и в Атлантиде, хотя больше все же в Лемурии, обитатели которой прислушивались в первую очередь к сердцу.

Хаторы – мастера звука и любви, поэтому меня не удивляет, что в наше время в качестве источника их информации они выбрали Тома Кеньона.

Когда Том находится в ясном состоянии, он может связываться с ними в течение нескольких минут. Они говорят четко, а я записываю все, что они говорят в реальном времени. Печатаю я довольно быстро, а они усвоили себе привычку Магдалины. Теперь они просят меня читать им то, что я записала, чтобы убедиться, что все записано аккуратно и что записанное можно представить в качестве их коллективного мнения. Цивилизация Хаторов насчитывает несколько миллионов существ. Мы же общаемся с группой, в которую входит тринадцать представителей этих нескольких миллионов. Эти представители – высшие наставники, которым поручено говорить от имени коллектива, а не случайно отобранные тринадцать представителей этой цивилизации. То, что они могут сказать, – ценнее многих томов, которые могли бы быть написаны другими. Они работают непосредственно для высшего уровня управления их цивилизацией, поэтому они говорят только то, что было, с позволения сказать, рассекречено.

Мне они представляются глубоко неравнодушными, заботливыми, но не сентиментальными Они обладают блестящими интеллектом и наукой, при этом они забавны, а жизнь на Земле представляется им исполненной внутреннего юмора (мы полагаем, что это происходит оттого, что им не приходится платить за аренду или голосовать).

Несмотря на то, что их информация также очень полезна, способностью менять жизнь, исцелять и преобразовывать обладают звуки, которые они передают через Тома. Мне представляется, что это чистая наука о мозге.

Когда Том ведет какой‑нибудь семинар (будь то по даосизму или тибетскому буддизму, или по индуизму, или по высокой алхимии в Египте, или по эзотерическому христианству), он сообщает некий объем информации, который усваивается левым полушарием мозга тех, кто его слушает. Эту информацию они расшифровывают и понимают в соответствии с их способностями. Однако эта информация остается в левом полушарии. Когда части некоей догмы освещаются светом истины, а люди освобождаются от связывавших их ограничений, эта информация может всплывать в памяти. Однако этот опыт – опыт левого полушария, сопоставимый с опытом, который вы переживаете, когда читаете эти слова.

А вот звук – чистый звук, в котором невозможно разобрать слова, – включает в работу правое полушарие. Том рассказывает об этом во время занятий групп по исцелению звуком, и меня не перестает удивлять, что от большинства людей ускользает понимание, какие колоссальные, изменяющие жизнь Возможности содержит эта информация. Это означает, что когда кто‑то учит с помощью чистого звука в сочетании со словами, могут твориться чудеса. Это означает, что у вас появляется возможность, в сотрудничестве с вашим учителем, не только понимать то, чему учат, о чем рассказывают, что поступает в левое полушарие мозга, но во время звуковой медитации, которая включает в работу правое полушарие, пережить огромный сдвиг, трансформацию, получить исцеление или все вместе. Этим то и занимаются Хаторы. С помощью голоса Тома они доставляют звуковые коды, открывающие двери и окна восприятия, трансформации и исцеления. Это‑то они и имеют в виду, называя себя мастерами звука и любви.

За восемь лет я ни разу не слышала, чтобы они или Мария Магдалина сообщили неверную информацию. Я ни разу не видела, чтобы информация от них или от Марии Магдалины была бы неточной. Ни одно существо не в состоянии понимать время так. как ощущаем его мы. Однако в той мере, в какой можно говорить об этом применительно к информации, получаемой в ходе таких контактов, и у Хаторов, и у Магдалины привязки ко времени бывают очень точными.

Четыре года назад, когда мы были на Гавайяях, Хаторы начали сообщать, как они выражаются, планетарные информационные бюллетени, а также четкие инструкции в отношении Холона равновесия, который, как они продолжают утверждать, имеет первостепенное значение для сохранения равновесия. По их словам, звездный тетраэдр – отличный способ путешествовать, если вы хотите путешествовать по различным областям и измерениям. Однако для сохранения равновесия в условиях хаоса идеально подходит Холон равновесия, представляющий собой воображаемый октаэдр, в который помещается само тело. Они советуют нам освоить его, пользоваться им и научиться забираться внутрь при первой же опасности. Они также, по‑прежнему, советуют нам обретать радость и оставаться в ней, поддерживая у себя в душе экстатическое состояние.

 

Date: 2015-11-15; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию