Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирамиды. Давайте поговорим теперь о пирамидах Египта и различиях между летописной историей и реальностью

 

Давайте поговорим теперь о пирамидах Египта и различиях между летописной историей и реальностью. Пирамиды значительно древнее, чем эра Египетских Фараонов 6000 лет назад, что доказывают отметки уровня воды на сфинксе. Этот процесс идет медленно, но ученые определят истинный возраст пирамид и обнаружат нечто действительно интересное.

 

Три главных пирамиды были построены эоны лет назад. Они соответствуют пирамидам на Марсе и установлены в направлении трех звезд в системе Ориона. Каждая из этих пирамид, не только на Земле и на Марсе, но также на Плутоне и других планетах, была построена прогрессивными цивилизациями.

 

Исследователи считают, что пирамиды строились с помощью уравновешивания блоков, каждый из которых ставили на верхнюю поверхность другого. Это происходило не так. Они были построены с использованием звуковых тонов. Их, в некотором смысле, вызывали к существованию с помощью вибрации. Древние египтяне не были на это способны. Как могла культура, требующая погребения с рабами и лодками, иметь технологии для возведения пирамид?

 

Египтяне, однако, действительно узнали, как строить копии более маленьких пирамид. Письмена на пирамидах содержат рисунки космических кораблей и людей с невероятно большими головами. Рисунки находятся там, но исследователи их не обнаруживают.

 

Великая Пирамида в Египте даже по сей день является одной из фокальных точек на вашем Земном плане. Расположения Великих Пирамид – одной на Марсе и одной на Плутоне – выявляют галактическую связь между фокальными точками всех трех планет, включая Землю. В любое время, когда Творец работал совместно с галактическими существами и Ангельской Реальностью, пирамиду использовали в качестве индикатора начала особых событий. Именно там ставили отметку, и именно там она всегда должна была находиться. Когда галактические сущности расширяют свое присутствие, им нужны места для посадки, и Великая Пирамида является фокальной точкой. Именно поэтому на основных планетах, обеспечивающих условия для жизни, будет размещаться, по крайней мере, подобная, если не идентичная, фокальная точка.

 

Недавно была обнаружена новая пирамида, расположенная недалеко от южной оконечности Большого острова Гавайев. Она почти такая же по размерам, как и Великая Пирамида, и почти полностью сделана из кристаллов.

 

Подводные извержения рядом с Большим островом происходят из-за попыток представителей внеземных цивилизаций удалить вулканические обломки, так как им необходимы сигналы, испускаемые этой пирамидой. Не забывайте, что это также часть Лемурии. Лишь по прошествии времени, правда о важности реальности Лемурии выйдет на поверхность.

 

И Великая Пирамида Египта, и пирамида вблизи Большого острова расположены на широте 19,5 градусов. Если вы возьмете Великую Пирамиду, точно такую же пирамиду, смещенную относительно нее в сторону, и новую пирамиду, расположенную в южной оконечности Большого острова, и нарисуете треугольник, то обнаружите нечто захватывающее, что я раскрою в одной из будущих книг.

 

Date: 2015-11-15; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию