Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхъестественные





 

Бледная аура (Pale Аура) (Достоинство, 2 СО)

 

Любой цвет в вашей ауре близок по палитре к вампирскому. Фактически, если вампир выбрасывает меньше пяти Успехов при броске Восприятия Ауры, то он верит что вы один из них.

 

Невидимость (Invisible) (Достоинство, 4 СО)

 

Ваша природа делает сложным для вампира даже просто увидеть вас. Для них вы имеете десятый уровень Затемнения.

 

Чистый взгляд (Clear Sighted) (Достоинство, 3 СО)

 

Вы можете видеть через все уровни Вампирского Затемнения, бросая Восприятие + Бдительность (Трудность равна уровень Затемнения + 3).

 

Гуль (Ghoul) (Достоинство, 5 СО)

 

Вы были превращены в гуля вампиром (который, очевидно, мертв). Это дает вам все преимущества Гулей, включая Запас Крови, Могущество первого Уровня (и потенциал для других дисциплин). К сожалению, чтобы поддерживать ваше бессмертное существование, вы нуждаетесь в регулярном потреблении вампирской крови (минимум один раз в месяц). Если вы возвращаетесь к смертной жизни, вы никогда больше не сможете стать гулем и будете стареть, согласно следующей таблице:

 

Реальный возраст Старение

 

Меньше 100 лет обычное

100-250 лет за один день вы стареете на 10 дней

250 и старше немедленно рассыпаетесь в прах

 

Гули, которые начинают игру в 100 или более лет, получают 3 Свободных Очка для распределения в Познаниях и Навыках (они имеют опыт долгой жизни, без жестокости мозга вампиров), Гули старше 250 лет получают 6 Свободных Очков.

 

Зверь внутри (The Beast Within) (Недостаток, 5 СО)

 

Зверь живет в вас. Вы склонны к приступам Безумия подобно Вампирам. Он пробуждается в ситуациях, вызывающих сильные эмоции, подобно страху, гневу, ненависти. Ты - существо великой ярости и наводишь ужас на все человечество, подобно Чарльзу Менсону. Смертные с высокой Человечностью, кто приобретают этот недостаток, обречены подобно Вампирам к ужасному вырождению в зверя.

 

Божественный удар (Fist of God) (Достоинство, 7 СО)

 

По какой-то причине ваши удары в рукопашной схватке причиняют вампирам не поглощаемые повреждения. Вам нужно проконсультироваться с Рассказчиком и найти объяснение этой вашей способности. Возможно вы мастер боевых искусств, возможно в вас течет кровь вервольфов и т.п. Возможно, эта способность присуща вам, если вы используете только какой-то определенный вид холодного оружия, или только тогда, когда бьете вампира кулаком правой руки.

 

Date: 2015-11-15; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию