Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достоинства и Недостатки Шабаша





 

Уважение стаи (Pack Distinction) (Достоинство, 2 СО)

 

Вы имеете некоторый престиж в своей стае. Причиной могут быть какие-то ваши героические поступки, которые возможно спасли существование членов стаи. При бросках на влияние Дополнения Признание стаи вы получаете 2 дополнительных кубика. Вы можете не быть лидером стаи, но пользоваться большим уважением, чем он.

 

Наказание стаи (Pack Punishment) (Недостаток, 1 СО)

 

За какой-то проступок по отношению к правилам стаи вы несете наказание. Возможно, вы лишены свободы передвижения и действий, или не можете ходить со стаей в какие-то определенные места, или пользоваться "кормушкой" стаи или т.п. Тип наказания остается на ваше и Рассказчика усмотрение.

 

Соперник в стае (Pack Rival) (Недостаток, 1 СО)

 

Вы активно соперничаете с кем-то в вашей стае. Причиной соперничества может быть что угодно, просто вы должны делать что-то лучше его, и он тоже одержим этим желанием. Ваше соперничество не приводит к прямому столкновению между вами, но иногда вредит стае.

 

Особая ответственность (Special Responsibility) (Недостаток, 1 СО)

 

У вас есть какая-то особая обязанность, выполнение которой идет на благо стае. Вы не обязаны выполнять ее, но в этом случае вы теряете часть уважения членов стаи. Это может быть что угодно. Например, обязанность быть курьером стаи, сбор жертв для Кровавого Пира или просто долг одному из членов стаи.

 

Немилость стаи (Pack Disgrace) (Недостаток, 2 СО)

 

Вы сделали что-то, что опозорило вас в глазах членов вашей стаи. Вы теряете 2 кубика при во всех бросках, касающихся взаимоотношениями с членами вашей стаи.

 

Враг в стае (Pack Enemy) (Недостаток, 2 СО)

 

У вас есть враг среди членов вашей стаи. Он желает вашего изгнания из стаи и, возможно, уничтожения. Возможно, вы ему просто не нравитесь, а, возможно, на это есть особые причины. Если врагом является лидер стаи этот недостаток стоит 3 СО. Узы Винкулума между вами и вашим врагом не действуют, в не зависимости от того, сколько раз вы вместе принимали участие в этом ритуале.

 

Кандидат в члены секты (Probationary Sect Member) (Недостаток, 4 СО)

 

Вы дезертир. Вы предали Камарилью или являетесь отступником Независимого клана. Вы только что пришли в Шабаш и еще не стали полноправным членом секты. Вам еще надо доказать, что вы достойны этого. Вы приняты большинством, но вам еще не достаточно доверяют. Вас будут отправлять на очень опасные задания и всегда посылать на передний край сражения. Члены вашей стаи внимательно наблюдают за вами. Вам не позволено разговаривать с вампирами, не принадлежащими к Шабашу, вы не можете покидать территорию стаи без сопровождения ее членов.

 

Разрешенные контакты (Accepted Ally) (Достоинство, 1 СО)

 

У вас есть смертный контакты, и это разрешено вам лидерами Шабаша. Вам разрешено поддерживать их, пока они не станут приносить неприятности. Вы должны ожидать, что в случае необходимости вам придется убить ваших информаторов.

 

Разрешенная дружба (Approved Friendship) (Достоинство, 2 СО)

 

У вас есть друг. Он может быть вампиром, не принадлежавшим к Шабашу, или смертным. Ваш друг должен обладать определенным влиянием и могуществом и ваша дружба должна приносить пользу Шабашу, чтобы его лидеры разрешили такие отношения. Вы должны ожидать, что в случае необходимости вам прикажут убить вашего друга.

 

Тайный друг (Secret Friendship) (Недостаток, 1 СО)

 

У вас есть тайный друг. Он может быть вампиром, не принадлежавшим к Шабашу, или смертным. Если об этом узнают в Шабаше, у вас обоих есть все шансы быть уничтоженными. Вы должны тщательно скрывать ваши отношения.

 

Носитель болезни (Disease Carrier) (Недостаток, 3 СО)

 

Вы выпили кровь смертного, зараженного какой-то болезнью. Вы также можете заражать других смертных, питаясь ими. Вам запрещено участвовать в Братании и пользоваться стадом стаи.

 

 

Гули (Ghouls)

 

Date: 2015-11-15; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию