Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Олимпиады





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Кафедра иностранных языков Сибирского института управления – филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 12-13 марта 2015 г. приглашает принять участие во II Международном научном студенческом форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи».

 

Участники Форума

Студенты (специалисты или бакалавры) 1–5 курсов всех направлений подготовки и специальностей (кроме лингвистических), учащиеся 10-11 классов средних школ.

Мероприятия Форума

12 марта 2015 г. II Межвузовская олимпиада по иностранным языкам «Молодёжь – стратегический ресурс развития российского общества»
13 марта 2015 г. IV Международная студенческая научно-практическая конференция на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества»

Проживание иногородних участников

Проживание возможно в Жилом комплексе Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, который находится в одном здании с местом проведения Форума. Расходы на проживание несет отправляющая сторона.

 

Регистрация на Форум

Регистрация осуществляется до 22 февраля 2015 г. (включительно) по электронной почте [email protected]. Форма заявки находится в разделе «Регистрация» на интернет-странице Форума: siu.ranepa.ru/fl/

II МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
«МОЛОДЁЖЬ – СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕСУРС РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА»

Время проведения

Олимпиада состоится 12 марта 2015 г. (четверг)

Форма участия

очная

Рабочие языки Олимпиады:

- английский;

- немецкий;

- французский.

Участники Олимпиады

Студенты (специалисты и бакалавры) 1–5 курсов всех направлений подготовки и специальностей (кроме лингвистических). В Олимпиаде принимают участие команды от вузов: не более одной команды от вуза по каждому языку, в команде не более 3х человек. Таким образом, вуз может представить не более 9 человек (3 команды по 3 человека).

Команда приезжает в сопровождении преподавателя. Преподаватели от вузов входят в состав комиссии по принципу: 2 преподавателя от кафедры-организатора, носитель языка и 2 преподавателя из других вузов.

Date: 2015-11-15; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию