Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город Мастеров





Следующий клуб, который сегодня будет представлен на нашей сцене, носит не совсем обычное название. Он называется «Город Мастеров» и располагается в Культурно-Досуговом Центре «Московский» на Московском пр. 152. Клуб является учредителем и организатором одноименного фестиваля, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге на Суздальских Озерах.

 

Сегодня участники клуба познакомят вас с творчеством необычных авторов, песни которых не так уж часто звучат с бардовской сцены нашего города. И первый из них: ярославский автор Игорь Малыгин.

Игорь Малыгин родился в Сергиевом Посаде. По профессии он иконописец. Много гастролирует по всей стране, участвует в фестивалях, концертах, авторских встречах. Учился в музыкальной школе по классу баяна, десять лет отработал в ресторанных оркестрах, где научился тонко чувствовать музыку и улетать в джазовой импровизации. Пишет песни с четырнадцатилетнего возраста. В январе 2005 он стал лауреатом I Московского международного фестиваля "Здравствуйте, люди", в июле 2005 — дипломантом Грушинского фестиваля, в августе 2005 — лауреатом фестиваля "На Соловецких островах".

Итак, я приглашаю на сцену участника команды «Город Мастеров» автора, исполнителя, гитариста Владимира Румянцева с песней Игоря Малыгина, которая называется «Лес».

 

{ПЕСНЯ}

 

Для вас прозвучала песня Игоря Малыгина в исполнении Владимира Румянцева из Клуба авторской песни «Город Мастеров». Спасибо, Владимир…

 

Следующая песня принадлежит перу северодвинского автора Алексея Добрынина. Алексей очень позитивный человек, оптимист и весельчак. Турист, спасатель, отец троих сыновей. Лауреат нескольких российских фестивалей авторской песни, дипломант Грушинского фестиваля. Большинство его песен отличает яркая и запоминающаяся музыка.

 

Я приглашаю на сцену участника команды «Город Мастеров» Александра Гриценко. Он исполнит для вас песню Алексея Добрынина «Кораблик». Встречаем!...

 

{ПЕСНЯ}

Для вас прозвучала песня Алексея Добрынина. Ее исполнил Александр Гриценко из команды «Город Мастеров».

А на очереди у нас следующий автор – это Анастасия Спокойнова. Про Анастасию, к сожалению, мне удалось узнать очень мало. Родилась она в 1970 году. Живет в городе Санкт-Петербурге. Училась на заочном отделении филфака ЛГУ, работала лаборанткой в НИИ, песни начала сочинять с девятого класса.

 

Сегодня песню Анастасии Спокойновой вам представит участница команды «Город Мастеров» Ольга Семенова. Встречаем…

 

{ПЕСНЯ}

 

Для вас прозвучала песня Анастасии Спокойновой в исполнении очаровательной Ольги Семеновой из клуба «Город Мастеров».

 

{АПЛОДИСМЕНТЫ}

Ну а сейчас пришло время хоровой песни. Клуб Город Мастеров приготовил для вас сегодня песню петербургских авторов Марины Ланда и Сергея Васильева.

 

Марина Ланда и Сергей Васильев — давно сложившийся творческий тандем, они совместно пишут музыку для театральных постановок и фильмов. И именно они являются композиторами мультфильма «Смешарики». Марина Ланда ведет авторские программы на «Радио России» и программы на тв-канале «Теленяня».

 

Марина известна также как ведущая передачи "Смешные праздники" на детском канале "Карусель". Смысл ее в том, что детей учат петь прямо в прямом эфире. Это часть ее методики, посыл которой в том, что запеть может любой. Она является идейным вдохновителем и художественным руководителем Музыкального Театра Детей.

 

Сергей Васильев, театральный режиссер, ученик Зиновия Яковлевича Корогодского, работает режиссером-постановщиком в этом же театре.

 

Итак, я приглашаю на сцену команду Клуба авторской песни «Город Мастеров» с песней Марины Ланда и Сергея Васильева «Все хорошо».

{ПЕСНЯ}

Итак, только что завершил свое выступление Клуб авторской песни «Город Мастеров». Для вас прозвучала песня Марины Ланда и Сергея Васильева «Все хорошо». Давайте пожелаем удачи этому замечательному клубу: пусть у них всегда будет «Все хорошо».

Date: 2015-11-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию