Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юля: а мы продолжаем наш парад ароматов: выход модели Элиж





Само название этого аромата состоит из сочетания двух слов – «элегантность» и «престиж»: «Элиж». «Элиж» - это роскошь! Такой аромат может стать единственным украшением к вечернему наряду. А вы, с его помощью, сможете покорять сердца без слов. «Покоряя без слов» - именно так звучит девиз этого аромата. Его образ – элегантная леди в роскошном платье. «Элиж» - это ориентальный (восточный) аромат. Но, в отличие от многих других восточных ароматов, которые ассоциируются с густым сладковатым шлейфом, «Элиж» покоряет легкостью. Этьен Букерт создал его, разрушая устоявшиеся каноны. Он взял четыре отдельных аромата и соединил их вместе, как бы сплетя в канатик. И вот «Элиж» постоянно играет, демонстрируя каждый из своих великолепных граней. Уникальная формула Парфюмерной воды «Элиж» содержит более 100 ингредиентов! «Элиж» - соблазнительный и чувственный, яркий и волнующий, дарящий предчувствие сказки и ожидание чуда, окутывающий облаком тайны и пробуждающий самые смелые фантазии. Вы - яркая и чувственная, энергичная и таинственная, любите роскошь и умеете наслаждаться жизнью, способны покорить и увлечь за собой.... Покоряя без слов... Это о Вас? Давайте поаплодируем нашей героине!

Гуля: Наверное, все уже ждут розыгрыша аромата? Ну что ж, разыгрываем аромат Элиж. Достанется этот подарок гостье с билетом под номером…. Поздравляем!!!!

Юля: А есть в зале еще гостьи, которые хотели бы получить этот аромат в подарок? А у нас сюрприз! Мы сейчас разыграем еще один Элиж!!! Внимание, выигрывает билет…. Под номером…….. ФАНФАРЫ Поздравляем! Поделитесь с нами: Вам нравится получать неожиданные сюрпризы? Спасибо.

Гуля: А сейчас представляем следующий наш аромат.... с любовью в сердце... Парфюмерная вода "Мэри Кэй Трибьют", разработанная на основе любимых ароматов Мэри Кэй Эш - это аромат, в сердце которого - ноты розовой техасской розы и ванили. Аромат «Мэри Кэй Трибьют» - роскошный восточный аромат с цветочными нотами. Он разнообразен, как мечты женщин. Он стоек, как непоколебимая вера в собственные силы. Девиз – «аромат признания». Это аромат успешных женщин. Женщин, способных на многое. Вы хотите знать, как изысканно пахнут миллионерши? Вы уже запланировали себе свой успех? Если Да, - то этот аромат для Вас.

Юля: А в нашей программе очередной сюрприз. Мы объявляем конкурс: «Моя замечательная косметичка» Участниками этого конкурса может стать любая из вас. Условие конкурса: сейчас мы попросим вас поискать в своей косметички или сумочке средства косметики «Мэри Кэй», это могут быть помады, карандаши, да что угодно. Выигрывает тот, у кого обнаружится больше средств. Начинаем! МУЗЫКА ДЛЯ КОНКУРСА Подсчет средств и награждение победителя. (Миниатюра Думая о тебе)

Гуля: Каждая женщина и девушка хотела бы быть желанна и любима. Что же для этого надо? Да совсем немного – полюбить себя, создать свой неповторимый образ. А в этом вам помогут ваши консультанты. Наша работа только украшает женщину. Дорогие гости, если вы хотите что-то изменить в своем образе, найдите время посетить наши классы по красоте, а также вы можете стать хозяйкой класса и получить подарок. Если у вас возникнут вопросы, то вам все подробно расскажут ваши консультанты по красоте, которые сегодня вас пригласили на вечер.

Юля: А мы продолжаем, вам интересно, что будет дальше в нашей программе?Нежный цветочно-фруктовый аромат для вдохновленной, энергичной, жизнерадостной, истинной леди. Парфюмерная вода Dance to Life - настоящая жемчужина среди ароматов, создана к большому празднику - 50-летию Компании Мэри Кэй. Она воплощает образ прекрасной, грациозной и жизнерадостной женщины. Нежный и, вместе с тем, задорный аромат как бы говорит нам: "Иди по жизни, танцуя! Живи с улыбкой! Дари мечту! Это путь истинных женщин, путь мудрости, мягкости и любви. Это приглашение на танец, имя которому жизнь".

Date: 2015-11-15; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию