Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восточный танец





Музыка

 

Юля: Добрый вечер прекрасные дамы,

Гуля: Красивые девушки и женщины,

Юля: Мы рады приветствовать вас на нашем гостевом вечере: «Арома пати». Давайте поприветствуем друг друга громкими аплодисментами!

Гуля: Наш гостевой вечер подготовили для вас консультанты по красоте компании «Мэри Кэй».

Юля: Вести программу вечера будет дочь консультанта компании «Мэри Кэй» Гуля,

Гуля: И консультант по красоте - Юлия. Уважаемые гости, просим вас наполнить бокалы и попробовать наши угощенья.

Юля: Женщина знает силу аромата. Шлейф порой даже обычного запаха может вызвать прекрасные воспоминания. Любимые духи – это больше чем просто эфирные масла и ароматические соединения. Это отражение личности женщины, ее настроение и собственный ​​стиль. А еще аромат - это отражение ее внутренней красоты. Поэтому неудивительно, что найти идеальный аромат для любого случая очень важно.

Известно, что парфюмерная вода способна повысить самооценку у женщины и сделать ее гораздо общительнее. Аромат позволяет ощутить себя более привлекательной и уверенной в себе.

Гуля: Психологи утверждают, что когда человек ощущает какой-либо запах, ассоциации, связанные с ним, закрепляются в его сознании навсегда, даже если этот же запах он воспринимает уже по-другому. Любимый может не вспомнить, в каком наряде вы появились на первом свидании, но ваш аромат он никогда не забудет, если впервые почувствовал его именно в этот день.

Юля: В этом году нашей компании исполнилось 51 год. Косметикой «Мэри Кэй» пользуются во всем мире. Сегодня на вечере вас приветствуют успешные бизнес – леди – это лидер компании «Мэри Кэй»: Соколова Светлана и ее большая команда консультантов по красоте. Поприветствуем наших организаторов громкими аплодисментами!

Гуля: А сейчас в нашей программе пройдет парад ароматов.

Аромат - это и средство обольщения, и средство наслаждения. Чем-то невообразимо чарующим веет от всего, что связано с ним. Так хочется постичь их скрытую суть! Откуда они взялись? Почему так сильна их власть? Каков их путь через века? Как появляются они на свет? Как обретают свою форму? Почему один и тот же аромат становится для каждого "своим" и неповторимым? И как найти этот "свой" аромат? Как лучше всего воспользоваться им? Попробуем разобраться в этих и многих других вопросах...

Юля: Во все времена люди относились к ним с трепетом. Они всегда дорого ценились. Ими восхищались, их воскуряли в храмах и святилищах. Они – загадочные и волнующие, престижные и желанные. Духи служат символом роскоши, признаком хорошего вкуса и стиля. Если женщина стремится создать свой неповторимый образ, подчеркнуть свою индивидуальность и изысканность, то большую роль она обязательно отводит ароматам.

Гуля: Начинаем наш парад ароматов… Представляем вашему вниманию парфюмерную воду, которая была признана лучшим ароматом 2007 года – «Бэла Белара»

Юля: Элегантный, гармоничный, нежный, от нежно-розового, женственного и легкомысленного, к черному, издавна признанному самым элегантным и загадочным. Для привлекательных и артистичных женщин, которые умеют радоваться и наслаждаться жизнью. Это женщина, которая создает хорошее настроение у всех. Верхняя нота - смесь абрикоса и красного нектарина. Средняя нота или сердце аромата - лепестки роз и мароканский жасмин. Нижняя - смесь масел светлой древесины и прохладного мха. Этот аромат создан, чтобы оживлять все вокруг.

Восточный танец.

Гуля: «Бэлла Белара» – это не только запах парфюмерной воды, это еще и ощущение себя. Во многих языках «Бэлла» означает «прекрасная». Чувствуйте красоту. Будьте красивой. Парфюмерная вода «Белла Белара» – это не просто аромат. Это прекрасное чувство!

Юля:Дорогие гости, кому из вас понравился этот аромат? О, сколько вас много! А кто хочет получить этот аромат в подарок? Отлично! Сейчас мы разыграем этот замечательный аромат! Дорогие гости вечера! На ваших билетах идет нумерация. Возьмите свои билеты. В правом верхнем углу номер. Сейчас будут разыграны эти номера. Итак, аромат Бела Белара получает в подарок….. Номер…. Поздравляем аплодисментами обладательницу аромата!!! ФАНФАРЫ

Гуля: Презентация этого аромата была приурочена к семинару 2001 года, и он стал выражением энергии и нового стиля. Это любимый аромат нового поколения поклонников продукции «Мэри Кэй». Фруктово – цветочный аромат – сенсация, аромат – олицетворение самой жизни, он запоминается своей энергетикой и уникальным по дизайну флаконом – перевёртышем.

· Обладатель Международной премии «Упаковка года» в области красоты и здоровья.

· Занял пятое место среди ароматов, выпущенных в 2001 году.

Встречайте – Велосити женский и Велосити мужской.

Date: 2015-11-15; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию