Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






зеркало





ДАНИЯ — правда ли, что в Дании во время сватовства жених должен подарить всем членам семьи невесты по паре деревянных башмаков? (Неверно.)

Сланцы

ВЕНГРИЯ — правда ли, что в Венгрии жених во время сватовства должен преподнести всем родственникам невесты в качестве подарка по яблоку? (Неверно.)

Яблоко

ФИНЛЯНДИЯ — правда ли, что в Финляндии невеста перед свадьбой должна неделю провести в доме жениха, выполняя мелкую работу по хозяйству? (Верно.)

Губка

БАНГЛАДЕШ — правда ли, что в Бангладеш невеста перед свадьбой должна три дня провести в джунглях? (Неверно.)

гриб

НОРВЕГИЯ — правда ли, что в Норвегии молодожены после венчания и перед свадебным застольем должны зайти в хлев и подоить корову? (Верно.)

молоко

ГЕРМАНИЯ — правда ли, что в Германии в приданом невесты, переезжающей в дом жениха, должен быть петух, привязанный к метле? (Верно.)

Веник

АНГЛИЯ — правда ли, что в некоторых сельских районах Англии ворота церкви перед венчанием украшают кружками и серебряными ложками? (Верно.)

Ложка

Игра продолжается, если к ней сохраняется интерес.

Последний вопрос задаётся молодым без аукциона.

РОССИЯ — правда ли, что в России на свадьбах молодожёны целуются? Ну, а вы чего ждёте ещё??

13. СЕЙФ.(10)

Ведущий 1:

Продолжаем съёмки! Свет камера мотор хлопушка!

Ведущий 2:

Кадр ____, дубль единственный, сцена «Единомыслие»!

Ведущий 1:

Уложив детей спать, семья Мухачёвых вспоминает свою молодость, как зарождались их отношения.

Ведущий 2:

Им необходимо было вспомнить всё, ведь от этого зависит, смогут ли они открыть сейф, хранящий семейные сбережения. Давайте, посмотрим, получится ли у них.

Вносится сейф,молодым задаются вопросы, они отвечают одновременно.

Если ответы совпадают в большинстве – сейф открыт

и молодым дарится конверт от ЦСБ, лежащий внутри.

Если сейф не открыт – дарится сам сейф.

1. В каком году вы познакомились?

2. Где произошло первое признание в любви?

3. Какого числа было сделано предложение?

4. Куда вы вместе ездили на велосипедах?

14. ФОТОСЕССИЯ.(20)

Ведущий 1:

Дорогие посетители съёмочной площадки, у нас небольшие технические проблемы. Разрядилась нокия, на которую мы снимаем фильм. Буквально через 20 минут мы её зарядим, а пока что вы можете пофотографироваться на съёмочной площадке с главными актёрами. Не упускайте такой шанс!

 

 

15. ТАНЦЫ.(20)

Фанфары «выход ведущих»

Ведущий 1:

Внимание! Сейчас мы будем снимать задний план!

 

Ведущий 2:

Задний? Значит он не должен бросаться в глаза. Значит, нам нужны маленькие актёры. Эй, все маленькие, выходите скорее сюда!

Выходят дети.

Ведущий 1:

Главные актёры! Без вас никуда! И все желающие, выходите, будет весело!

Свет, камера, мотор, хлопушка!

 

Ведущий 2:

Сам себе хлопай, я сниматься хочу!

Танцы «Весёлый ди-джей», «Маленькие звёзды»

 

Ведущий 1:

Стоп! Снято! Всем спасибо!

16. РИСУНКИ.(20)

Ведущий 1:

Внимание! В связи с тем, что финансирование жёстко урезано, нам пришлось сократить штат художников. А это значит, что некому нарисовать афишу к фильму. Выходите сюда те, кто хочет увековечить себя в титрах нашего шедевра!

 

Ведущий 2 объясняет и проводит конкурс портретов. В команде по 6 человек, отдельно парни и девушки. Они встают в шеренгу друг за другом, им раздаются карточки с надписями: глаз, глаз, нос, рот, волосы, контуры лица. По очереди участники подходят к бумаге, берут маркеры и рисуют свой элемент. Парни рисуют портрет невесты, девушки портрет жениха. Ведущий 2 следит за временем, командуя подойти следующим участникам. После окончания портреты демонстрируются гостям.

 

Ведущий 1:

О! вот эта афиша действительно войдёт в историю! Сейчас её обработает наша специалист по монтажу и спецэффектам Алёна, и можно будет вывешивать на главной площади города!

 

Ведущий 2 уносит рисунки в сторону, говорит что-то вроде «крибле-крабле-бумс!» и возвращается с фотографией жениха и невесты в раме.

Ведущий 2:

Вот вам первая картина на стену вашего нового дома! Пусть она займёт достойный гвоздик на вашей стене!

17. АУДИОЦИТАТЫ.(15)

Ведущий 2:

На нашей съёмочной площадке просто невозможно не прочувствоваться атмосферой кино! Загадочный мир фильма так и манит к себе! Но мало кто знает, что сегодня с нами гости из старых добрых фильмов. Давайте, проверим, догадаетесь ли вы, о ком речь. Итак, сейчас будут по очереди звучать фразы из фильмов, а вы должны вспомнить, откуда они и о каком из наших гостей идёт речь.

 

Ведущий 1:

У нас есть пять команд – пять столов. Победившая команда получит суперприз.

 

Аудионарезки из фильмов. Гости угадывают название фильма и решают, о ком эти слова. Игра командная между столами, включая стол молодых. Победившей команде дарятся билеты в кино, и она сама решает, кому их отдать из сидящих за столом.

 

1. Студентка, комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица – «Кавказская пленница» (мама невесты, так как сама невеста комсомолкой не была)

2. Кто тут свидетель – «Берегись автомобиля» (свидетели)

3. Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста – «Джентельмены удачи» (гости)

4. Либо я её веду в ЗАГС, либо она меня к прокурору – «Кавказская пленница» (молодые)

5. Господин назначил меня любимой женой – «Белое солнце пустыни» (невеста)

6. Вы любите детей? – «Карлсон» (мама жениха)

7. О Боже, что он делает – «Капитан Врунгель» (просто так, посмеяться)

8. Хорошая жена, хороший дом – «Белое солнце пустыни» (жених)

9. Ну вы будете жрать или нет? – «Джентельмены удачи» (гости – приятного аппетита!)

18. ПЕРЕРЫВ 10 МИНУТ.

19. ОКОНЧАНИЕ.(15)

 

Ведущий 2:

Что ж, до конца этого вечера осталось совсем немного. Но только лишь начались сегодня съёмки этой картины, только завершаются последние титры. Этот фильм будет наполнен ярким и непредсказуемым сюжетом, насыщен внезапными поворотами и событиями. Следите внимательно за главными актёрами, ведь они не играют роли, они живут!

 

Ведущий 1:

Давайте пожелаем им самой благословенной Господом, лёгкой, воздушной, и сладкой жизни!

Вносится свадебный торт

 

Ведущий 2:

Но нельзя забывать и о добрых традициях. А по традиции главная героиня фильма должна передать эстафету молодым актрисам, которых ещё только ожидает их кинопремьера.

 

Ведущий 1 объясняет «бросание букета». Невеста встает в центр. Закрывает глаза, в вытянутых руках держит букет. Остальные девушки встают вокруг невесты. Жених стоит за кругом, спиной к этому действию, чтобы не видеть, что происходит. Звучит музыка. Девушки идут по кругу, вокруг невесты. Жених в любой момент говорит «стоп»! Девушка, стоящая напротив невесты, принимает из её рук букет!

 

Ведущий 2:

Что ж, нам лишь остаётся пожелать дорогим молодым счастливой дороги и самых добрых впечатлений!

 

Раскатывается ковровая дорожка к центру зала. Молодые идут по ней, говоря друг другу комплименты. Если они задерживаются больше чем на 5 секунд – целуются. Достигнув конца дорожки, включается музыка, Ведущие громко объявляют первый танец молодых. Молодые начинают вальсировать, к ним присоединяются все желающие. Вечер заканчивается танцами.

 

Date: 2015-11-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию