Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебный подарок

В давние-давние времена жил-был правитель одной сказочной страны. И было у него 3 дочери. Прошло время. Выросли дочери. Позвал их отец и стал спрашивать, о чём они больше всего мечтают, что для них в жизни главное. И обещал исполнить их заветные желания.

Старшая дочь пожелала красоты неземной, чтобы затмевала бы она собой весь свет.

Средняя мечтала о несметном богатстве, счета которому нет.

А младшая сказала, что хочет простого женского счастья. Что запросили, то и получили. Надо сказать, что в те времена люди верили в чудеса, и чудеса с ними случались. Тем более в семье главного волшебника!

Спустя какое-то время отправился отец навестить своих дочерей. Приехал к старшей и видит: сидит его дочь царицей в тронном зеркальном зале. Подданные её все в тёмных очках ходят – иначе слепнут от неземной её красоты и сверкания зеркал. А красавица-дочь с отцом очень холодно говорит, да всё в зеркальце норовит взгляд опустить. Привычка у неё теперь – в красоте своей постоянно убеждаться. Ни смеяться ей нельзя, ни плакать, ни как по-другому чувств своих выражать, а проще – и не испытывать их совсем. Спать, гулять, трапезничать – всё по строгому распорядку. Массажи, маски, обтирания, обливания, пилинги – с утра до вечера себе не принадлежит. Все во имя красоты неземной. Вздохнул отец, делать нечего. Её выбор.

Поехал он к средней дочери. Видит в доме много-много кабинетов, все стеллажами, шкафами, столами заставлены. Везде бумаги, папки, счета. Многочисленные служащие суетятся, бегают – все считают и пересчитывают. Дочь его за всем этим следит строго, проверяет, перепроверяет. Озабоченность не сходит с её лица. Ох и трудная эта работа – деньги считать! Сколько счетов, сколько банков! А бриллиантовый, золотой фонд! А недвижимость?! Всё нужно учесть, сберечь, преумножить. Трудно быть самой богатой!
Совсем загрустил отец.

И отправился к младшей дочери. Видит терем красивый, весь в роскошном саду утопающий. Входит в ворота расписные, идет по выложенным умелым мастером дорожкам и газонам, вдыхает душистый аромат цветущих растений. Птицы поют и то как-то особенно красиво и мелодично. В тенистой беседке сидит влюбленная пара, взявшись за руки. Они не могут оторвать друг от друга восхищенных взоров. Рядом резвятся детишки. Из открытых окон веранды доносится запах вкусной еды. Кажется, весь воздух, всё вокруг наполнено красотой, любовью, гармонией. От такой идиллии сердце отца дрогнуло, он расплакался.Вот оно – настоящее богатство в жизни! Как всё просто!
И решил волшебник подарить секрет такого простого женского счастья всем женщинам. Так появилась на свет волшебная коробочка с ароматами, дарующими гармонию и счастье.

 

Чудо случилось и с тобой! Ты держишь в руках его секрет! Открой его прямо сейчас!

 

***
Флакон с голубой, как небо крышечкой – «Коттон» возвращает нас в лоно природы. Представь, как ты босиком бежишь по нагретой солнцем гальке. И вот уже плещешься в прозрачных водах горного озера. Или любуешься, как робкий румянец рассвета дрожит в каплях утренней росы на нежных лепестках роз. Ты вдыхаешь полной грудью и не можешь надышаться бодрящей свежестью легкого морского бриза. А душа твоя наполняется гармонией и радостью.

 

***
В середине дня, уже уставшая от дел и разных хлопот, ты берешь второй волшебный флакончик с золотой крышечкой. И переносишься на залитую солнцем лесную поляну. Сладкий аромат медовых трав и цветов, душистых кустарников, порхание бабочек, жужжание пчел, веселый щебет птиц. Жизнь полна красок, звуков, движения. Теплый, энергичный, солнечный аромат вдохновляет на общение, содружество, доверие и понимание. «Жимолость» - аромат энтузиазма и синергии.

 

***
Как бы мы не любили работу, очень хорошо, что есть дом. Есть место, где тебя любят, понимают, ценят. Где тебя всегда ждут. Аромат «Янтарь» обладает такой же волшебной, магической силой, как и природный камень. На подсознательном уровне он закрепляет в ваших близких желание всегда возвращаться к домашнему очагу, поддерживать его уют, заведенный порядок и семейные традиции. Этот аромат настраивает на прочные, теплые, сердечные отношения. Почаще вдыхайте янтарные нотки этого изысканно-пряного аромата. Он станет талисманом вашего семейного благополучия и гостеприимства!

 

***
Вы настроены на романтическую встречу? Какой она будет? Страстной, бурной, зажигательной как аргентинское танго, или нежной и трогательной как первый робкий поцелуй под звездным небом или в мерцании свечой? Яркий, сладкий аромат «Маракуйя» подарит вам праздник чувств. Это брызги шампанского! Это Клубника со сливками! Это грезы любви и пылкие признания наяву! Какая женщина устоит от соблазна? Какой мужчина останется равнодушным?

 

***
И так, секрет гармонии – волшебный дар – в твоих руках! Позволь себе быть счастливой!

 

P.S. И последний штрих – Добавь капельку блеска своим губам – пусть твоя улыбка будет солнечной!

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-11-15; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию