Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг-клуба Ульяны Назаровой

Расписание открытых развивающих тренингов

Назарова Ульяна Анатольевна

сертифицированный бизнес-тренер с 20-ти летним стажем тренерской деятельности (международный сертификат бизнес-тренера высшей категории), доктор экономических наук, заведующая кафедрой экономики труда, предпринимательства и маркетинга БАГСУ, член Ассоциации тренеров и консультантов РБ (АТрК РБ).

Газизова Лира Ильдусовна

Сертифицированный бизнес-тренер с 15-ти летним стажем тренерской деятельности (международный сертификат бизнес-тренера высшей категории), кандидат политических наук, доцент, начальник отдела государственной и муниципальной службы БАГСУ, член Ассоциации тренеров и консультантов РБ (АТрК РБ).

Кулакова Екатерина Леонидовна

Практический психолог, специалист по женским практикам.

Базыльян Ольга Николаевна

Имидж-коучер, стилист, шопер, имеющий большую образовательную базу по формированию имиджа (стажировка по программе Г. Теплякова "Визуальная психодиагностика", курс Стилист-имиджмейкер (студия Персона), базовый курс имиджелогии (имидж-студия Найс) и др.).

Макарова Екатерина Александровна

Стилист-имиджмейкер, 5 лет профессиональной деятельность по формированию имиджа и ведению тренингов по корпоративному стилю и дресс-коду. Автор программы Имиджелогия.

 

Дата Название тренинга Тренер
16.10.2015 пятница Клубное занятие: «Защита дома и семьи» 17.30-19:30 Кулакова Е.Л., Назарова У.А.
23.10.2015 пятница «Навыки публичного выступления» 13:30-18:00 Газизова Л.И.
18.11.2015 среда «Формирование счастливой семьи. День 1-й» для женщин, не состоящих в браке 17:30-21:30 Назарова У.А., Кулакова Е.Л.
19.11.2015 четверг «Формирование счастливой семьи. День 2-й» для женщин, не состоящих в браке 17:30-21:30 Назарова У.А., Кулакова Е.Л.
12 ноября 2015 «Внешняя и внутренняя привлекательность женщины» Формирование образа и стиля 17:30-21:30 Базыльян О.Н. Макарова Е.А.
Декабрь 2015 «Гармония семейных отношений» для женщин, состоящих в официальном или гражданском браке 17:30-22:30 Назарова У.А., Кулакова Е.Л.

 

Место проведения: г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых 12/2. Студия английского языка «EXPERT ENGLISH» (вход со стороны гостиницы).

Тренинг носит некоммерческий характер. Организационный взнос: тренинг - 1000 рублей, клубное занятие: 500 рублей (для членов клуба 300 рублей).

 

Размер групп не более 12 человек.


<== предыдущая | следующая ==>
Открытие деловой игры, постановка задач сборным командам студентов от бизнес-партнеров | https://www.youtube.com/KvApelsin

Date: 2015-11-15; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию