Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программное обеспечение





iPhone 5 поставляется с предустановленной операционной системой iOS 6. Рассказывать о ней мы не будем, поскольку этой теме посвящена отдельная статья. Ну а про то, что на главном экране iPhone 5 теперь помещается пять рядов иконок, все и так знают:)

В отношении конкретно iPhone 5 необходимо отметить, что так как разрешение и формат картинки теперь другой, разработчикам придется обновлять свои приложения, чтобы они выглядели на iPhone 5 корректно (то есть чтобы они занимали всю площадь экрана). В противном случае сверху и снизу экрана будут оставаться черные полосы. Масштабировать изображение из неоптимизированного приложения так, чтобы оно захватывало весь экран, нельзя. Но я бы не сказал, что это такая большая беда. Скажем, на черном iPhone 5 полосы снизу и сверху совсем не бросаются в глаза.

Разумеется, все предустановленные приложения, а также большинство приложений Apple из App Store (например, iBooks) уже оптимизированы для iPhone 5.

И напомним, что в iOS 6 нет приложений YouTube и Google Maps. YouTube можно самостоятельно установить из App Store, а вместо Google Maps нам предлагают собственные карты Apple, сделанные в содружестве с TomTom. Пока что это полный кошмар — по крайней мере, для России. Например, в Москве даже на центральных улицах не указаны дома, а в названиях самих улиц есть анекдотические ошибки (ул. Горького вместо Тверской).

Date: 2015-11-15; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию