Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алоэ Вера Уход за кожей лица





LR - это стильный каталог продукции, который приятно держать в руках.

Уникальная серия Алоэ Вера.

Это более 40 продуктов с высоким содержанием геля Алоэ Вера и дополнительных эффективных ингредиентов. Поэтому вся косметика с Алоэ Вера от LR - современная, действующая и высокоэффективная.

 

Для производства продуктов из серии по уходу с Алоэ Вера, компания LR использует высококачественный чистый гель из листьев Алоэ Вера, выращенных в подконтрольных горных районах Мексики. Специально отобранные травы и масла превосходно гармонируют с гелем Алоэ Вера и быстро и эффективно питают кожу. Добавки био-экстрактов и почти полное отсутствие парабенов и минеральных масел, говорят о качестве нашей продукции.

 

Алоэ Вера. Специальный уход.

Это поистине SOS - уход за нашим телом! Состоит серия из 6 быстро и эффективно действующих позиций:

 

- Быстро впитывающийся Алоэ Вера Гель для тела с органической серой (60% Алоэ Вера)

- Питательный Алоэ Вера Крем с прополисом (79% Алоэ Вера)

- Согревающий Алоэ Вера Термолосьон (45% Алоэ Вера)

-"Оригинальный" Алоэ Вера Концентрат (90% Алоэ Вера)

- Мультиэффективный Алоэ Вера Спрей "Скорая помощь" (83% Алоэ Вера и 12 растительных экстрактов)

- И мировая премьера LR: Алоэ Вера Интенсивный крем для тела с активным действующим комплексом с витамином В12. В составе - Алоэ Вера, масло примулы вечерней, экстракт магонии, витамин В12.

 

Алоэ Вера Уход за кожей лица

Это нежно очищающий и мягкий, естественный уход для ослепительно красивой кожи лица. Это сияние, упругость и эластичность нашей кожи.

Гель Алоэ Вера (его в продуктах этой серии до 50%) интенсивно смягчает кожу и снабжает ее влагой. Он обладает успокаивающим, регенерирующим и в то же время активирующим свойством. Это экстракты жасмина, бамбука, оливок, киви,магнолии; масла риса, пшеницы. виноградных косточек. Представляешь, какие сильные био-экстракты питают и увлажняют твою нежную кожу лица!

Мы испытали тоник для лица на воспаленной коже после чистки в косметическом салоне. Представляете, через непродолжительное время кожа приобрела гладкий ухоженный вид, исчезла краснота и прыщики!

Date: 2015-11-15; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию