Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробная информация по экскурсии

 

  1. Экскурсия может быть в любой рабочий день с 10-00 до 17-00 по согласованию по июль включительно. Время начала экскурсий:11-00; 13-00; 15-00. В марте и апреле в пн и ср в 15-00 экскурсии не проводятся! Не позднее чем за 7 рабочих дней мне необходимо прислать список посетителей по форме на почту в формате word электронным файлом. Отсутствие списка у меня на почте дает право снять забронированное за вашим учебным заведением время и дату и может быть в это время назначена экскурсия для другого заведения. Еще лучше направить списки заранее по форме - и потом согласуем дату проведения.
  2. Фотоаппараты разрешается проносить, но только непрофессиональные, т.е. без больших объективов.
  3. Прибывать к Государственной Думе надо за 10 минут до начала, т.к. проходит серьезный осмотр, а в некоторые дни, когда проходит много круглых столов в ГД- имеется очередь на входе.
  4. С собой обязательно иметь ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА гражданина РФ. Ксерокопии паспорта, студенческие не рассматриваются и проход по ним невозможен. Если паспорт утерян или на обмене - должно быть официальное удостоверение выданное органами ФМС, а не различными паспортными столами ТСЖ, ЖЭК и тд.
  5. Вход осуществляется через 10 подъезд Госдумы по адресу: Георгиевский переулок, д.2.

  1. Предпочтительно общение по электронной почте или смс, т.к. часто нахожусь на совещаниях, на проведении экскурсий, что затрудняет разговор по телефону. В теме каждого письма обязательно писать номер школы/наименование учебного заведения. Почту проверяю регулярно. Поэтому отвечу на все возникающие вопросы. В заголовке желательно указывать ЭКСКУРСИЯ/открытый урок.
  2. Списки по форме и письмо-обращение на имя депутата Агеева.А.А отсылаются на мою электронную почту в формате word электронным файлом. Списки с подписью руководства и печатью учреждения предоставляются не позднее, чем за 7 рабочих дней (можно в отсканированном варианте мне на почту). Дата и время в официальном письме не указывается, а пишется формулировка: «В соответствии с Вашими возможностями и графиком» или что-то в этом роде. Уже по электронке или по телефону Вы мне говорите желаемую дату и время и мы все согласовываем. Фамилии должны быть указаны ТОЧНО в соответствии с ПАСПОРТОМ!!!!
  3. Замена, добавление фамилий возможно ТОЛЬКО по предварительному согласованию.
  4. Количество одной экскурсионной группы не более 40 человек (минимальная группа: 25 человек). Если у вас более можно просто разбить на 2-3 списка, особенно учитывая, что как правило, приходит не все 100% списка. Небольшие группы до 10-20 человек отдельно не проводятся, а экскурсия проходит совместно с другими учебными заведениями.
  5. Экскурсия предназначена для школьников не младше 9 класса, в идеале 10-11 класс. Также студенты всех курсов. В целом нам не важна компоновка классов и групп, но это должны быть учащиеся, которым это действительно интересно, главное, наличие паспорта гражданина РФ.
  6. Экскурсия бесплатная.
  7. Время проведения экскурсии зависит от интереса школьников, студентов, а также иных факторов-наличие/отсутствие встречи с депутатом, посещение пленарного заседания и тд, наличие других групп по плану. В среднем я в своем плане ставлю 1,5 часа на группу.
  8. За свой счёт можно пообедать в столовой.
  9. Наличие сменной обуви не обязательно.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Уважаемые Туристы, для заказа тура в Агенстве Вашего города, ПРОСИМ Вас, иметь при себе Заграничный паспорт и Украинский паспорт, либо копии этих документов | Краткое описание основ нейронных сетей

Date: 2015-11-15; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию