Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия хозяйственной деятельности. Краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные аспекты





 

ОАО «Татнефтепроводстрой» ежегодно разрабатывает программу развития предприятия. Среди основных задач главными были определены следующие:

· Освоение новых рынков.

Планируется завоевать еще большую часть сегмента рынков на которые нацелено предприятие, а также нахождение новых рынков сбыта товаров и услуг и последующее обоснование на этих рынках.

· Реконструкция производства и внедрение новых технологий.

Здесь предполагается в значительной степени обновить производственные мощности и оборудование, внедрение последних разработок в области строительства трубопроводов и т.д.

· Дальнейшее повышение профессионального уровня работников.

Планируется увеличить общий профессиональный уровень всех работников предприятия с целью повышения качества выпускаемой ими продукции.

· Внедрение новых методов управления производством.

Реализация этого пункта позволит в значительной степени снизить издержки производства, повысить эффективность процесса управления, увеличить качество товаров и услуг и т.д.

 

Внешняя экономическая деятельность предприятия.

 

ОАО «Татнефтепроводстрой» основную часть своей деятельности осуществляет на территории Российской Федерации и не имеет своих представительств за рубежом. Однако в последнее время среди и клиентов и партнеров появляются иностранные фирмы и организации, сотрудничество с которыми проходит во взаимовыгодном русле. Накапливается ценный опыт, который сильно помогает предприятию вести свою деятельность и за пределами России.

Основные страны с которыми ведется тесное сотрудничество: Турция, страны бывшего СССР, Восточная Европа.


СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

 

Date: 2015-11-15; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию