Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы по прогамме Тренинг тренеров





 

Инайя Едренкина

Я услышала о программе тренеров от коллеги. Решила поискать Ольгу Макушкину на сайтах. Когда нашла - не сомневалась ни минуты. Ее образ на фото многое рассказал мне и без слов, так как я и психолог и фотограф. Меня интересовала программа, так как необходимы были системные знания по построению собственного авторского тренинга. Сейчас я на середине обучения и готовлю собственную программу. Ольга очень мягко и экологично дает информацию по таким темам, как личностный рост. Я уже научилась отслеживать групповую динамику, что ранее было неосознанной компетентностью. Знания простых правил введения нового участника или опоздавшего дают колоссальный ресурс и залог грамотной работы тренера. Знания о собственном архетипе и условиях его использования в тренерстве открыли мне новую грань самой себя. Преимущество программы - системность всех 4х модулей, рост от попыток до мастерства! С уважением, Инайя Едренкина [email protected] [email protected]

 

 

Екатерина Кудрявцева

Тренинг тренеров - путеводная карта для профессионала! Присоединяйтесь к сообществу Капитанов своего Корабля.

 

Искандер Джин

Шикарная программа от бесконечно доброй и душевной Ольги Михайловны! Кто бы мог подумать, что пройденный несколько лет назад Тренинг Тренеров приведет к исполнению столь глобальных желаний и комплексной реализации основных возможностей, которые сейчас позволяют мне вести деятельность уже на территории всего мира. Бесконечная благодарность и море любви за волшебный труд!

 

Анна Дубровская

Я подписываюсь под каждым словом! Ольга очень гармонично выстроила программу тренинга тренеров, что я смогла посмотреть на себя с разных сторон - увидеть свои слабые и сильные стороны как тренера, проработать блоки, понять и освоить саму технологию построения программы и отработать навыки составления и проведения своего собственного тренинга. Терпимость, мягкость и профессионализм Ольги помогли мне дойти до конца, насладиться процессом, гордится сделанным мною тренингом и получить позитивную обратную связь от экспертов и участников. Рекомендую всем, кто не только хочет научиться вести тренинг, но и тем, кто ищет способы как структурировать свою жизнь, видеть объем и результаты от своих целей. Благодарю!

 

Жанна Паршина

Начиная работать психологом, мне очень не хватала опыта работы с группой. Я стала искать специалистов, у кого можно повысить свою квалификацию. В большинстве случаев организации заточены на зарабатывание денег. С Ольгой Михайловной познакомилась случайно, она проводила бесплатный тренинг от Методического центра. В 2010 году я прошла обучение по программе "Тренинг тренеров". Для меня самое главное, я научилась писать программы тренинга, выстраивать этапы проведения, получила очень много нового опыта, мало того, на тренинге проработала свои личные проблемы. Даже сейчас, работая директором кадрового агентства, я провожу групповые собеседования используя методики которым научилась у Ольги Михайловны. Коллеги! если Вам нужен опыт ведения группы, если вы ищите своего мастера, идите только к Ольге Михайловне! Она большой специалист своего дела и очень душевный человек!

 

Гульнара Газизова

Читаю отзывы участников программы "Тренинг тренеров" Ольги Михайловны Макушкиной и вспоминаю свой активный 2010 год. Целых пол года активной работы, 4 уровня, глубокая личная проработка, бесценный опыт, знания - всё это я сегодня использую в своей работе. Высокий профессионализм, внимание к деталям, теплота и открытость - это отличает Ольгу и её работу. Рекомендую пройти эту программу всем, кто выбрал психологию и тренерскую работу как дело своей жизни. Удачи центру "Открытое сердце"! Я очень рада, что мы с тех пор рядом.

 

 

Светлана Кагарманова

ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ – лучшее, что вы для себя сможете сделать! Поверьте! Будут инсайты, озарения, осознанность, ответы на свои вопросы и нечто ценное для своего ПРОФЕССИНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ! Дорогая Ольга Михайловна! Благодарю за все тренинги, за всё! Благо Принимаю! Вас с Любовью обнимаю!

Надежда Карагеорги

После тренинга тренеров мне стало понятно, как в тренинге всё устроено и по каким механизмам всё работает. На возникающие вопросы появляются ответы: что именно происходит с группой в данный момент, как снизить напряжённость в группе и пр.; если что-то получилось, я понимаю, почему именно это получилось; а если не получилось, понимаю, что именно я не доделала и что можно было сделать. Я стала гораздо меньше бояться пробовать делать и ошибаться, вместо страха появился интерес.
Такое ощущение, что и по структуре, и по процессам тренинг из чего-то большого и непонятного раньше превратился в нечто упорядоченное, разбитое на понятные логически связанные кусочки, которые составляют единое целое.
В целом я стала гораздо увереннее себя чувствовать как тренер, появилось ощущение, что я действительно могу вести тренинги, и мне приятно и интересно это делать. Благодарю О.М.)

 

Геннадий Бондаренко

 

Интересный семинар-тренинг! Он помог мне структурировать свои знания по теории и методике проведения тренингов и осмыслить свои особенненности как тренера. В свою очередь, участие в упражнениях, направленный на личностный рост и итоговой супервизии помогло мне наметить новые направления работы над собой. Спасибо, Ольге Михайловне!

 

Ирина Столярова

С удовольствием присоединяюсь к вышесказанному! Выйдя из декретного отпуска и не имея опыта групповой работы, этот тренинг я окончила с хорошей встряской и своим собственным готовым продуктом - это раз, а во-вторых, тут же пошла и стала проводить группы! С тех пор прошло почти 2 года, я имею квалификацию тренера в узко специализированной технике Л.Тальписа, но те азы и основы, которые я приобрела на тренинге у Ольги - это фундамент, на который я опираюсь в любом своем мероприятии. И самое ценное, что Ольга дает это так изящно, что оно становится само собой разумеющимся и делается на автомате и чутье! Поэтому, если вам нужны конкретные инструменты для работы с группой и понимание, что с этой группой делать именно вам, то не раздумывайте и обучайтесь! И без преувеличения скажу, что Тренинг Тренеров у Ольги закончила как минимум половина состоявшихся психологов Уфы!

Хочется выразить большую благодарность Ольге за Тренинг Тренеров и посттренинговые мастерские! Сейчас уже никого не удивить подобного рода продуктами, а она смогла! Сразу покорила ее спокойная и ровная манера ведения, способность держать внимание и группу именно содержанием (что особо ценно в таких программах), структурой, продуманным методическим материалом в раздатках. Каждый день проходит достаточно незаметно, но весьма насыщенно, определенные модули действительно прорабатывают многие личностные моменты, что не может не ощущаться эмоционально, но в итоге такое состояние гармонизируется, и с модулей мы уходим всегда довольные! Теория и практика очень сбалансированы. И отдельно хочется подчеркнуть то, как Ольга, сама постоянно находясь в процессе обучения и развития, щедро делится своими знаниями с группой, гибко адаптируя тренинг в режиме реального времени к новой информации. Благодарю за профессионализм, широту и глубину материала, за опыт и уверенность, которые мы у Вас приобрели!

 

Date: 2015-11-15; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию