Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сказки звездной страны Зодиакалии. домой, либо что-то произойдет с нашим речным царством»





домой, либо что-то произойдет с нашим речным царством». «Вот оно что, — сказал Речной Царь, — тебе кажется, что ты охраняешь наш дом, и поэтому ты никуда не выходишь! Мой дорогой сын, не бойся, иди погуляй с русалками на берегу, посмотри, как прекрасно звездное небо, а я побуду в замке и прослежу, чтобы все было в порядке».

Долго говорил Речной Царь и наконец убедил сына пойти с русалками на берег водить хоровод и любоваться звездным небом.

Как только Речной Принц вышел на берег, запахи и звуки волшебной ночи околдовали его. Ноги Принца первый раз ступали по земле, и он с удовольствием чувствовал, как все его тело становилось крепче и сильнее. Русалки закружили его в хороводе, он запрокинул голову и взглянул на звезды. То, что он увидел, заставило его остановиться. По звездному небу гуляла прекрасная девушка. Она дотрагивалась до звезд, и они начинали светить еще ярче и красивее.

Звездная девушка была так красива, так нежна, так загадочна! Речному Принцу хотелось любоваться ею и никуда не уходить. Но русалки стали звать Принца домой, на дно реки: ведь речному жителю нельзя долго оставаться на земле — он может погибнуть.

Остаток ночи и весь следующий день Речной Принц думал о звездной девушке. Он чувствовал, что любит ее и хочет быть с ней каждую минуту. Но это было невозможно, ведь их разделяло огромное расстояние. Да и звездная девушка вряд ли будет жить на дне реки, а Речной Принц никак не может покинуть свое царство.

Все последующие ночи юноша уже один выходил на берег и любовался звездной девушкой. Целый день он


Date: 2015-11-15; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию