Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг по сказкотерапии. дит» С такими или очень похожими словами появляется Интерес в королевских покоях





дит...» С такими или очень похожими словами появляется Интерес в королевских покоях.

Ребята, а как появляется Интерес? Быть может, он вползает, осторожно и медленно, как черепаха, или влетает, как вездесущий говорящий попугай, или же врывается так стремительно, как спущенная с поводка охотничья борзая? Как же это происходит? Какая музыка звучит при его появлении? Медленная, тихая и спокойная или громкая, бодрая, радостная, а может быть, и тревожная?

Давайте на минутку закроем глаза и постараемся представить себе, что же происходит во дворце короля, когда к нему приходит слуга по имени Интерес. Молодцы, замечательно! А теперь, пожалуйста, кто хочет показать, как входит Интерес в гости к королю. А какова твоя версия, а твоя?..

Удивительно, каким разным мы видим слугу по имени Интерес. Почему, как вы думаете? Конечно, конечно, вы, как всегда, правы: мы все — разные и интересы у нас тоже отличаются друг от друга.

А какие запахи приносит во дворец слуга по имени Интерес. Быть может, это затхлые запахи старых, заброшенных домов и вещей? Или не изученных доселе миров и чужеземных стран?

Какие блюда принесет Интерес на пробу королю? Жареную картошку, вареные яйца или нечто невиданное и не опробованное еще нами? Давайте пофантазируем на эту тему. Кто хочет, может прямо сейчас составить рецепт интересного блюда и запатентовать его на нашем Совете. Приступайте!

Преподнесите свое воображаемое изысканнейшее интересное блюдо королю от имени его слуги Интереса.


Date: 2015-11-15; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию