Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ФАКТЫ О КОМПАНИИ» - флешка





СЧАСТЬЕ – ЭТО ПУТЬ (Презентация на экран) флешка

Почему мы здесь сегодня? Мы хотим вам рассказать о Компании, с которой сотрудничаем и поделиться возможностями, которыми с радостью воспользовались сами. Компания МК создана для женщин и во имя женщин, и уже 46 лет она занимается служением Её Величеству Женщине, раскрывает перед женщинами неограниченные возможности для развития, роста, самосовершенствования, реализации своих способностей и талантов, гармонично сочетая с успешной карьерой заботу о семье и личную жизнь.

45 лет назад Мэри Кэй Эш создала Компанию, предполагая изменить жизнь нескольких людей, а вместо этого изменила жизнь женщин во всём мире. Внимание на экран.

 

ВИДЕО «МЕСТО Мэри Кэй В ИСТОРИИ» 5:34 мин.

(«Сборник видеоматериалов», диск №1)

 

 

И вот уже 46 лет компания успешно работает на мировом косметическом рынке, входя в десятку крупнейших косметических Компаний. В Америке это марка №1. Более 1 500 000 консультантов по красоте работают в 38 странах мира. Российское отделение Компании функционирует уже 16 лет и является крупнейшим международным филиалом.

Как видите, мечта Мэри Кэй стала реальностью, прекрасной реальностью для тысяч женщин, которые с помощью уникальных возможностей, предоставляемых Компанией «Мэри Кэй», смогли изменить собственную жизнь, сделав её насыщенной яркими событиями и приятным общением, и при этом получить финансовую независимость.

Компания не теряет силы и находит единомышленников благодаря своей философии. Вот уже на протяжении многих лет Миссия «Улучшать жизнь женщин во всём мире» открывает мир красоты и великолепных возможностей для тех, кто даже и не мог себе этого представить в самых смелых мечтах.

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ФАКТЫ О КОМПАНИИ» - флешка

Сегодня вы познакомитесь с историями обычных женщин, которые изменили свою жизнь благодаря Компании МК. Внимание на экран.

 

Date: 2015-11-15; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию