Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в кафе





10.30 Экскурсия в Городскую Резиденцию Деда Мороза. В светлых залах Городской Резиденции Деда Мороза царит сказочная атмосфера. Именно здесь – в Волшебном зале – вы узнаете, как совершается волшебство на родине Деда Мороза, кто помогает волшебнику Сказку сделать Былью, а быль да обыденность – Сказкой. Фея Доброй Сказки щедро поделится с вами волшебными знаниями и опытом помощников Деда Мороза, а для самых юных гостей Морозовой Резиденции начнет свое чудесное вращение театральный барабан и зазвучит сказка про потерянный и вновь обретенный посох зимнего чародея. Остановитесь вы и у календаря Деда Мороза, чтоб призадуматься. По указу Морозову готовит для вас Фея Доброй Сказки и испытания….

Тронный зал Резиденции – настал торжественный момент «Книгу добрых дел» открывать и рассказом о своих свершениях пополнять! Будете вы и чести удостоены посидеть на волшебном, изукрашенном сказочной резьбой, Троне Деда Мороза. Здесь же Вы познакомитесь с мастерицами-устюжанками, знающими секреты знаменитых промыслов. Они научат вас азам вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи. В Лавке Городской Резиденции вы сможете приобрести различные сувениры и сладости.

11.30 Экскурсия на Почту Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, волшебным даром наделенные, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Убедитесь вы, как этот труд важен, какой у него результат впечатляющий, сколько добрых дел Дед Мороз и помощники его вершат….

Обед

14.00 Экскурсионная программа на Вотчине Деда Мороза «Сказочная карусель».

Программа в Вотчине начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит Вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума. А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в * Тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Здесь вам подскажут, как не заблудиться в Вотчине, вы увидите ее уменьшенную копию – сказочный макет, запомните имена и обличье тех ее обитателей, которых вы могли встретить на «Тропе Сказок». Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться.

А вот и сам российский Дед Мороз в Тронном зале вас гостеприимно встречает!

*Игровые поляны

*Посещение Зимнего сада

*БОНУС! Экскурсия в Кузницу Деда Мороза

*1 Аттракцион

В стоимость экскурсионной программы на Вотчине включено: вход на территорию Вотчины, путешествие по Тропе Сказок; экскурсия по Дому Деда Мороза; встреча с Дедом Морозом; посещение Зимнего сада; 1 аттракцион из 4 («Волшебный паровозик», «Печка», «Горка», «Снегоход»); Игровая программа «Кованое чудо (Экскурсия в Кузницу Деда Мороза).

Date: 2015-11-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию