Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс «Морские Дюны» поделен на два участка с общей инфраструктурой





 

     

ПРОЖИВАНИЕ И РАЗМЕЩЕНИЕ:

Детский комплекс «Морские Дюны» площадью около 10 000 кв.м находится непосредственно на берегу моря рядом с песчаными дюнами и рассчитан на размещение 650 человек.

На первом участке: 68 спальных мест, по четыре ребенка в номере. Каждая комната площадью 16 кв.м.

На втором участке – шесть однотипных, массивных домов, каждый из которых рассчитан на 96 спальных мест. Номера четырехместные с четырьмя раздельными кроватями. Независимо от участка и корпуса в номерах есть: шкаф для одежды, тумбочки, телевизор с кабельным телевидением, и отдельный санитарный узел с туалетом, раковиной, душем. Плитка в санузлах и на полу – качественная, новая. Все кровати – отдельные. Есть возможность ВИП размещения в 2 местное.

На территории комплекса располагаются:

На первом участке, расположенном рядом с песчаными дюнами, находятся: бунгало для проживания, детский бассейн с горкой, магазин, где можно купить необходимые мелочи, батут, небольшой спортивный уголок с брусьями и турниками, 2 площадки для пляжного волейбола; беседки; столы для настольного тенниса; большая хорошо оборудованная сцена для проведения анимации, репетиций творческих коллективов, концертов и фестивалей. Сцена расположена под сенью лиственных деревьев, что позволяет активно использовать ее и днем, для репетиций, работы танцевальных и театральных студий.

Часть территории этого участка лагеря представляет собой достаточно широкую полосу лиственного леса, оборудованную скамеечками и беседками, и прекрасно подходящую для игр и отдыха в тени, даже в самые жаркие дни!

На втором участке находится административный комплекс, включающий: фойе, ресепшен, лобби-бар; ресторан с кухней и большой террасой под навесом, кабинет врача, зал для танцев и фитнеса с ламинатным покрытием, размером 10м x 14м, 2 стола для биллиарда. На крыше административного комплекса закрытая площадка с ламинатным покрытием, подходящая для проведения мероприятий и для тренировок хореографических коллективов. Имеется 1 комната для кружковой и студийной работы. Здесь также находятся плавательный бассейн размерами 25м x 12,5м(5дорожек), подходящий для спортивных групп, и две открытые многофункциональные спортивные площадки.

В комплексе также предусмотрены: бесплатные лежаки и зонты около бассейна. Дежурная охрана и спасатели на бассейнах и на пляже. Есть бесплатный Wi-Fi. Работают интернет-клуб и кабинет медицинской помощи. Комплекс обнесен забором, оборудован видеокамерами и постами охраны. Выход на пляж осуществляется только в сопровождении взрослых. Территория комплекса озеленена. Зеленые газоны со специально оборудованными цветниками радуют глаз и создают хорошее настроение.

ПЛЯЖ:

Один из самых красивых и протяженных пляжей побережья Черного моря. Песчаный и чистый, длиной около 12 км и широтой до 100-120 м. Количество туристов в этих местах не велико, и пляж обеспечивает огромный простор для проведения всевозможных игр и занятий спортом. Для лагеря выделена отдельная территория, оборудованная зонтиками. На пляже работает команда собственных спасателей лагеря. Проводится пляжная анимация.

Питание:

Администрация лагеря уделяет качественному питанию детей огромное внимание. Меню изобилует натуральными, богатыми витаминами продуктами, фруктами, овощами и медом. Оно разработано профессиональными диетологами и строго соблюдается. Питание осуществляется по системе All inclusive light и включает в себя:

Основное питание:

(7:30-10:00) – Завтрак

(12:00-14:00) – Обед

(18:30-21:00) – Ужин

(14.00-16.00) – пицца, спагетти

Примерное Меню: Завтрак (с 8.00 до 10.00) Хлеб (3 вида) Пироженое (4 вида) Колбасы (5 видов) Сыр (4 вида) Овощи (3 вида) Фрукты (2 вида) Яйца: омлет, жареные, вареные, глазунья Пица, лепешки, жареный хлеб в яйцах Corn flakes (3 вида) Кислое молоко Мед, варенье Маслины Кетчуп, майонез, горчица Сок (2 вида), мин. вода, пепси, миринда, тоник Кофе, чай, молоко, какао Обед (с 13.00 до 14.30) Хлеб (3 видов) Супы (2-3 вида) Салаты (6 видов) Мясо (2-3 вида) Рыба Вегетарианские блюда (не меньше 2-х)   Рис (разнообразие) Картофель (варенный, жаренный, пюре) Спагети Фрукты (несколько видов) Десерт (2-3 вида) Мороженое Сок, чай, кофе, молоко, какао Ужин (с 19.00 до 21.00) Супы (1-2 вида) Салаты (4 вида) Мясо (3-4 вида) Рыба Вегетарианские блюда Рис Картофель (варенный, жаренный, пюре) Спагети Фрукты (несколько видов) Десерт (3-4 вида) Мороженое Сок, чай, кофе, молоко, какао

Основное питание - в основном ресторане, ежедневно, шведский стол.

Минеральная вода – круглосуточно. Безалкогольные напитки, чай, кофе – (07.30–21.00 ч.)

Date: 2015-11-15; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию