Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интроверт





ИНТУИТИВНО - ЛОГИЧЕСКИЙ ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ

Стандартный псевдоним: БАЛЬЗАК

Дополнительный псевдоним: МИССМАРПЛ

Функциональный псевдоним:КРИТИК, СОЗИДАТЕЛЬ,

Художественные образы: ОСЛИК ИА-ИА (А. Милн. «Винни-Пух и все-все-все»), ПЬЕРО (А. Толстой. «Золотой ключик, или Приключения Буратино»), МиссМарпл (Агата Кристи).

 

ЭПИГРАФ. «Воспоминания и размышления». Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай — все едино. (Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу».)

 

ИЗВЕСТНЫЕ ИМЕНА: И. Хакамада, полководец М. Кутузов, политики Ю. Андропов, Н. Крупская, писатель Бальзак, композитор Л. Бетховен, артисты С. Бондарчук, А. Ширвиндт, Банионис, М. Жванецкий, Л.Долина. певица Л. Долина.

 

 

ЦЕЛЬ «Бальзака» — главное это найти и занять свое место в непрерывном ряду жизненных событий.

ДЕВИЗ «Бальзака» - действовать имеет смысл только тогда, когда определен оптимальный момент приложения сил.«Бальзак» никогда не возьмется за дело, которое он сочтет бесполезным.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: БАЛЬЗАКА прекрасно реализует себя везде, где требуется стратегический прогноз, — в политике, сфере финансов, науке, военном деле. Успешно может руководить коллективом любого масштаба, особенно если рядом находится помощник сенсорного типа. Проявляет склонность также к гуманитарным областям философии, искусству. Совершенно противопоказана работа в жестко установленных рамках, как производственных, так и административных: творческий характер их натуры заведомо будет противиться любой, наперед заданной регламентации.

 

Отношения:

Потенциально благоприятные: Наполеон (дуал), Гексли, Жуков, Драйзер;

потенциально неблагоприятные: Гюго (конфликтер), Гамлет, Штирлиц, Дон Кихот.

 

Date: 2015-11-15; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию