Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто автор идеи?

Для кого эта группа?

Эта группа для женщин, которым интересно:

· исследовать свои способы взаимодействия с миром, получая честную обратную связь от группы;

· узнать, как люди их воспринимают, какие чувства и переживания у них возникают при общении с вами;

· ответить на вопрос «какая я?», что естественным образом приведет к постепенному прояснению и, если это важно, изменению прежнего образа себя.

Есть ли возрастные ограничения?

В нашей группе примут участие женщины разных поколений. И от этого происходящие процессы станут богаче.

Могут ли мужчины присоединиться к работе группы?

Нет. Участие в группе могут принять только женщины.

Мужчины могут рассказать знакомым женщинам о нашем мероприятии и поддерживать своих женщин таком глубоком и не всегда простом процессе исследования себя.

Каковы временные рамки?

Группа работает в трехдневном формате, начиная со второй половины пятниц и, заканчивая в воскресенье. Расписание постоянно уточняется и корректируется.

Мы встречаемся в течение года с периодичностью 1 раз в полтора месяца.

Кто автор идеи?

Майя Тарасевич - гештальт-терапевт, групповой терапевт, кризисный терапевт, супервизор. Член Белорусской ассоциации психотерапевтов. Сертифицировалась по специализациям: "Работа с кризисами и травмами в гештальт-терапии"; "Работа с психосоматическими расстройствами в клинической гештальт-терапии"; "Групповая гештальт-терапия"; "Диалоговая модель в гештальт-терапии"; "Cистемный семейный подход в работе с семьями"; "Телесно-ориентированная терапия".
Опыт работы более 9 лет.

Алёна Мишук - психолог, гештальт-терапевт. Специализация: “Диалоговая модель гештальт-терапии”. В сферу профессиональных интересов входит телесно-ориентированная терапия, танато-терапия, арт-терапия, системная семейная терапия


<== предыдущая | следующая ==>
На каком транспорте можно нам добраться до Мекке? | Лучших советов тренеру

Date: 2015-11-15; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию