Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап (Динамическое наблюдение, проверка стабильности достигнутого результата)





Данный этап проводят спустя 3 месяца после снятия ортодонтической аппаратуры.

1.На базе НИИ Мед. труда производится электромиографическая оценка функции жевательных мышц, а так же стабилометрическое обследование. Визуальная и пальпаторная оценка зубочелюстной системы.

2. Обследование врачом неврологом-мануальным терапевтом и картирование коры головного мозга (функциональное МРТ) 4500 рублей на базе ЛРЦ.

3.. Оптическая топография во ВНИИФК, стоимость 2500 рублей.

Стоимость данного этапа составит 7000 рублей.

На этом научный проект будет завершен, конечно, желательно чтобы пациенты не пропадали бесследно, а продолжали наблюдаться раз в 6 месяцев, уже не в рамках научного проекта, а рамках обычного динамического наблюдения.

Общая стоимость лечения составит 95.000-111.000 рублей, плюс заложим 10.000 рублей на непредвиденный рост цен на аппаратуру. Цена актуальна с учетом нынешнего курса валют евро-доллар. Цена в Москве похожего лечения с учетом аппаратуры начинается от 230.000 рублей. За 250.000 рублей такое лечение можно пройти и у нас, если нет желания обследоваться и участвовать в научном проекте.

 

Заключение.

Мы получаем научные данные, пациент получает «ровные» зубы, хотя на самом деле гораздо больше, он получает прикус максимально «встроенный» и адаптированный к телу человека, максимально комфортный и стабильный. Еще раз хочу подчеркнуть, что проект не коммерческий, но интерес у нас к нему огромный. Хочу развеять опасения потенциальных участников относительно того, что на них будет поставлен эксперимент, это не так! Метод ортодонтического лечения пациентов с дистальной окклюзии при помощи брекет-системы и несъемных телескопических аппаратов (к которым относится аппарат Twin force) применяется во всем мире. В нашей стране огромный вклад в разработку и внедрение алгоритмов лечения внесла доктор медицинских наук, профессор Арсенина Ольга Ивановна. Методики обследования не новы и безвредны, вся аппаратура, используемая при лечении, сертифицирована и разрешена к применению. Проще говоря, пациент получает стандартное, высококачественное лечение, а наша задача как исследователей отслеживать изменения происходящих в теле человека и вносить коррективы для более гармоничного встраивания зубочелюстной системы в организм участника исследования, тем самым повышая стабильность результата.

 


 

 


 


 

 

Date: 2015-11-15; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию