Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыболовные и охотничьи туры





Низовья Волги и ее дельта - одно из самых благодатных мест для ловли рыбы в России: она клюет тут буквально без перерыва. Только успевай снимать с крючка жереха, сазана, щуку и др. Здесь обитает более ста видов рыб. Ловля наиболее ценных из них - стерляди, севрюги, белуги, русского осетра - строго ограничена. Напомним, что ловля рыбы и охота на территориях национальных парков или заповедников, в том числе Астраханского биосферного заповедника, что находится в дельте Волги, запрещена. Хорошо знают, где и когда это можно делать, егеря, которых нанимают туристические фирмы для обслуживания своих клиентов. Размещаются любители рыбной ловли и охоты на небольших бывших пристанях-дебаркадерах, перестроенных под гостиницы и стоящих у берега. В любой компании найдется выбор между демократичным и комфортным вариантом роскошным номером, возможно, с джакузи. Хороша в Астраханской области и охота. Особенно много туристов приезжают осенью, когда начинается сезон охоты на кабанов. Поохотиться на славу можно на полуострове Камчатка. Весной и осенью в местных охотничьих угодьях разрешена охота на бурого медведя, осенью - на лося и снежного барана. Трофеи - шкуры, черепа и рога, которые разрешено вывозить по специальным документам, украсят дом любого туриста по возвращении домой.

Ценные виды рыб - лосось, семга, щука, озерная форель и др. - в изобилии водятся в водоемах Карелии, где для ловли практически нет ограничений. Размещение - в коттеджах со всеми удобствами, питание на любой вкус. Туристические компании организуют трансфер от Петрозаводска.

В Мурманскую область ежегодно приезжают тысячи любителей рыбной ловли, в их числе туристы из Скандинавии, Европы, США, которых доставляют на место на вертолетах в лесные глубинки, куда не добраться на машине. Как считают мурманчане, рыбная ловля на реках Варзуга и Поной - лучшая в мире.

Date: 2015-11-15; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию