Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шоу Верки Сердючки





Верка Сердючка: Так, девочки! Все быстренько ко мне! Сейчас буду петь грустную песню о любви... Новогодняя ночь, а я без шампанского!.. Шо? Шо вы говорите? Це не новогодняя ночь? А якая же? Юбилейная? И притом не ночь, а вечер? Ой, шо делается, девочки! Это усе этот, как его... стресс! Сердце колотится, грудь опадает, голова и та думать отказывается. Мне срочно нужен бокал... Ну, быстрее! Какого шампанского?! При чем здесь шампанское, раз это не новогодняя ночь? И потом, вы что, моей песни никогда не слышали? Так, маэстрочка! Подмогни мне!

(Верка Сердючка исполняет куплет, а может быть, и всю песню «Горилка».)

Горилка
Я сама недавно в городе была
Зашла под вечер к другу по делам
Он налил мне не шампанского вина
Я подавилась - химия одна

А горилка - це горилка
А горилка - цэ горилка
Це гэ и о ри эл ка, гори, горилка

А горилка - це горилка
А горилка - цэ горилка
Це гэ и о ри эл ка, гори, горилка

Я сама недавно в городе была
Зашла под вечер к другу по делам
То, да сё, немного чаю попила
Так отравилась, чуть не померла

А горилка - це горилка
А горилка - цэ горилка
Це гэ и о ри эл ка, гори, горилка

А горилка - це горилка
А горилка - цэ горилка
Це гэ и о ри эл ка, гори, горилка

Верка Сердючка: Граждане! Срочно мене горилочки, для преодоления последствий стресса! Мужчина, не надо так смотреть, дама может засмущаться! (Выпивает стопку.) Ой, горько, девочки, горько! А что никто не кричит «горько»? А, я забыла, це ж не свадьба, це ж юбилей! Ну и за кого пьем? О, и це и есть юбиляр? Какой принц, какой принц пропадает, девочки! Сейчас, сейчас, к тебе идет твоя принцесса!

(Направляется к юбиляру.)

Верка Сердючка: Что, принцесса у него рядом сидит? (Разочарованно.) Ой, девочки, какой принц пропал! До меня ей, конечно, далеко, но она тоже ничего. Ладно, принц не мой, поздравляю, поздравляю, поздравляю! Да ты сиди, сиди! Небось немало уже стукнуло? Как я тебя понимаю! Я и сама женщина в возрасте... Не скажу в каком. Так тебя уже поздравляли? А почему ж тогда не в помаде? Что, девочки, мужчину никто даже поцеловать не смог? Ну, так дай я тебя поцелую! (Целует юбиляра так, что на его щеке остается яркое пятно.) Вот, це ясно видно, что человек поздравленный. А что подарили? Не знаешь пока? Все в обертках? Ну что ж ты! Сразу разворачивать положено. Не, не, так оставь. А то вдруг расстроишься. Завтра один посмотришь. Давай я тебе подарю шо-нибудь без обертки совсем, чтоб сразу видно было, что за подарок. Дивись! Беру конфету, обертку снимаю и тебе дарю, чтоб жизнь была сладкой! А чтоб не приторно-сладко было:.. Ой, девочки, где мой ридикюльчик? А, вот це он! Вот тебе из моего ридикюльчика особая, юбилейная, юбиляру для здоровья безопасная горилочка!

(Вручает юбиляру подарочную бутылку минералки.)

Вижу, что тебе сегодня уже хорошо. А завтра... Отведаешь сей божественный напиток...

.

МЕДИЦИНСКИЕ КОНКУРСЫ НА ПРАЗДНК
1. Медицинские перчатки, или Сильные духом врачи. Добровольцам вручается по одной медицинской перчатке. Их задача – надувать перчатку до тех пор, пока она не лопнет. Для участия в конкурсе лучше задействовать мужчин. Чья перчатка быстрее лопнет, тот и побеждает.

3. Конкурс «Одень врача». Участвуют пары. Каждой выдается по белой рубашке большого размера. Один из пары – доктор, второй – помощник. Помощник должен надеть доктору рубашку задом наперед и как можно быстрее застегнуть все пуговицы на спине. Побеждает пара, справившаяся с заданием быстрее других.

4. Пипетка. Вызываются 2-3 человека. Каждому дается по медицинской пипетке и по мензурке с алкогольным напитком. Задача – как можно быстрее выпить содержимое мензурки. Однако пить можно только с помощью пипетки, набирая в нее жидкость из мензурки и выливая содержимое в рот. Кто быстрее опорожнит мензурку, тот и получает приз победителя.

5. Процедурная. Участвуют пары. Каждой выдается по бинту или по рулону туалетной бумаги. Один из пары – медбрат или медсестра, второй – пациент, страдающий флюсом. Задача – как можно быстрее забинтовать больному щеку. Бинтовать нужно до тех пор, пока не будет использовать весь рулон с бинтом или бумагой.

КОНКУРС «РАДИ ШЕФА»

Двум людям засовываются под одежду шарики.

Ведущий объясняет: «Все жители Америки страдают ожирением, вот теперь вы станете настоящими американцами!».

Задача участников: за определенное время сложить из всего коробка спичек слово «шеф» на полу.

 

Конкурс «Вслепую» - 6 человек
Больница (на листах написать "род. дом", "больница", "баня", "ЗАГС", "спальня", "работа".
Вопросы:
-как часто Вы посещаете это место?
-как долго Вы там находитесь?
- что Вы там делаете?
- с кем Вы туда ходите?
- что Вы с собой берете?
- Вы ходите туда с удовольствием?
- с кем бы Вы мечтали туда попасть?)

 

СЦЕНКА НА ПРАЗДНИК МЕДИКОВ Добрый Доктор Айболит Он под деревом сидит. Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, и казявочка. Всех излечит, исцелит Добрый Доктор Айболит! Айболит наш был не прост – Он работал на износ, И всегда включить был рад Самогонный аппарат. В общем, занимался с увлечением Он самогонолечением! И чего душой кривить Любил он водочкой лечить! * Вот пришла к нему малышка – Серая, больная мышка. Мышка кашляет, пищит Хвостик у неё дрожит. Доктор трогает ей лоб И заглядывает в рот. После головой кивает И что-то в рюмку наливает. «Если сухо стало в глотке – Выпей мышка стопку водки!» Мышка стопочку схватила И рюмашку накатила. В это время без причины Шёл по полю, нет, не пьян – Кот Матроскин – наркоман. Доктор натянул очки Заглянул коту в зрачки. Ну не нам Айболита учить Как наркоманию лечить! Кот водяры намахнул И под домиком уснул. * В больницу Зайка прискакал Он как осенний лист дрожал В здоровье Зайца мало толку Он еле убежал от Волка! Доктор быстро всё уладил По шёрстке Зайчика погладил, Пощекотал его он брюшко, Лапки, носик и за ушком. «Будешь Зайка водку пить – Сможешь Волка победить!» Заяц водочки попил, Прибыло у Зайца сил. Стал наш Зайка танцевать Стал он песни распевать, Помните, как в том кино: «А нам всё равно!» * В это время из-за ёлки Показались уши Волка. Пел бы Заяц чуть потише Волк бы Зайца не услышал! Доктор Зайку быстро спрятал Он прикрыл его халатом. Но Вы знаете, что Волки Любят учинять разборки. Зубастый растопырил лапы И попёр на эскулапа. А у доктора приёмчик прост - Схватил он серого за хвост, Волку он убавил пыл – Водки в пасть ему залил!!! Что же вдруг произошло! Волку морду извело, Перестал он вырываться И начал мило улыбаться. Стал Мышке лапки целовать, Айболита «папой» называть, Морковку зайцу подарил И на танец пригласил * Вот такая случилась с волком перемена, И тут у доктора закончилась смена! Он бутылочку хватает и стопарик выпивает. Чтобы жить и не тужить и здоровенькому быть! Айболит ведь точно знает как и чем себя лечить. * Мораль сей сказки такова: коль будет трезвой голова – То заболит душа и тело! Давайте же нальём и выпьем смело!!
   

 

 

ЛОТЕРЕЯ
1.Этой штукой можно шустро
И лапшу с ушей снимать,
Непослушному супругу
Слегка затылок пощипать / пинцет /
2.Коль с похмелья ты страдаешь,
Стало плохо с головой-
Он сейчас тебе поможет,
В этом деле друг он твой /аспирин /
3.От натуги, оказалось,
Пуповина развязалась.
Много очень не вздыхай-
Ею точно прижигай /марганцовка /
4.Если громко песни пел-
В горле запершило,
Полощи,конечно, им,
Чтоб не больно было /фурациллин /
5.Коль прыщи вам надоели,
Мы дадим совет простой-
Применяйте! Или точно
Будете совсем больной /зеленка /
6.Если вздуло в животе-
Не ходи, не охай.
Это только примени-
И не будет плохо /активированный уголь /
7.Если хворь тебя загложет,
В этом деле он поможет.
Получит много разных жжений
Искатель острых ощущений / шприц /
8.Когда сердечные дела
Людей одолевают-
Эти мятные таблетки
Под язык пихают /валидол /
10.Если часто на морозе
Обливаешься водой,
Чтобы пятки не замерзли,
Ты на этом вот постой /горчичники/
11.После пива и спиртного
Вдруг запор случится снова?
Ты,приятель,не робей,
А таблеточки попей /слабительные/
12. Чтобы рот не раскрывать.
Очень часто не зевать-
Это вам теперь поможет
Свой секрет не выдавать. /лейкопластырь/
13. Если бражки захотелось,
Можно дело начинать-
Это штучка пригодится
На бутылки надевать. /медицинские перчатки/
14. Коли есть синяк на попе
Иль фингал друг подарил-
Ты его держи в аптечке,
Мажся им из всех сил. /йод/
15.Чтоб борщ сварить на славу нужна капуста на приправу. (капуста)

16. Согреет и без коньяка ацетилсалициловая кислота. (аспирин)

17. Не вздумайте на всех сердиться и гвоздь в хозяйстве пригодиться. (гвоздь)

18. Думал ты, что счастья нет,
Ох, какой же ты чудак,
Вот купи себе конфет,
На выигранный пятак. (пятак)

19. Когда идешь ты погулять,
И чтоб штаны твои не спали,
Ты при себе должен иметь
Булавочку из стали. (булавка)

20. После рюмки закусить
Дело очень важное.
Вот вам вместо рукава
Салфеточка бумажная. (салфетка)

21. Ковер 2х3. (носовой платок)

22. Вот вам цветочек,
Просим сберечь,
Он вам поможет
Любовника(цу) завлечь. (цветок)

23. Чтоб скинуть десять лет назад
Думать долго вам не надо,
Превосходный даст совет
Эта чудная помада. (свекла)

24. Мы снабдили вас крючками
Ну, а юбки шейте сами. (крючки)

25. Жарьте, стряпайте, варите,
Только сильно не солите. (пачка соли)

26. Что друзьям прислать привет пригодится и конверт. (конверт)

27. Налей 100, налей 200, один не сможешь, давай вместе. (водка)

28. Вы сегодня лучший гость
Вам в подарок этот гвоздь. (гвоздь)

29. Не сердись на нас дружок
Вот вам спичек коробок (спички)

30. Если пятки ты не моешь, их подследником прикроешь. (подследник)

31. Ты накопишь тыщу в срок, если будет кошелек. (кошелек)

32. Вот значок получи
Вместо брошки приколи. (значок)

33. Для хорошего дружка есть головка чеснока. (чеснок)

34. Как повяжешь ленту бантом
Сразу станешь первым франтом. (ниточка)

35. Если хочешь пореветь, надо глазки луком потереть. (лук)

Date: 2015-11-15; view: 1152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию