Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные активные ингредиенты






Альфа-калакорин, альфа-копаин, альфа-пенин, альфа-тухин, бета-кариофилин, бета-элемин, бета-пинин, бетаин, бинкатриол, борнеол, каламенин, камфин, катечин, цедрусин, купарофенол, Д-лимонин, декостерол, дихидробензофуран, диметилцедрусин, дипентин, эвгенол, эфпарофенол, галлокатечин, гамма-терпинин, гамма-терпинеол, исоболдин, корберин А и Б, лигнин, линалул, магнофлорин, метилтимол, мирцын, норисоболдин, п-цемин, проантоцианидин, процианидин, танин, таспин, терпин-4, ванилин.

Таблица по способу применения и дозировки древесного экстракта «Кровь Дракона»

Показания к применению Применение Дозировка
Воспалительные и язвенные процессы в желудочно-кишечном тракте, гастриты Внутренне Принимать по 3 капельки, разведённые в 100 г воды 1 раз в день до еды в течение месяца.
Геморрой Прямокишечно: микроклизма или смоченный тампон. Применять от 3 до 5 капелек, разведённые в 20 г тёплой воды 1 раз в день на ночь в течение месяца.
Диарея Внутренне Принимать по 3 капельки, разведённые в 100 г воды 2 раза в день до еды до улучшения состояния.
Эрозия шейки матки Вагинально:спринцевание Применять 5 капелек на 100 г тёплой воды 1 раз в день, желательно на ночь. Длительность лечения от 2 до 4 недель в зависимости от особенностей течения заболевания.
Послеродовые кровотечения Вагинально:спринцевание Применять от 4 до 5 капелек на 100 г тёплой воды 1 раз в день, желательно на ночь. Длительность лечения 1 неделя.
«Простуда» на губах Наружное:смазывание повреждённого участка кожи Наносить локально через каждые 2 часа в течение первых 12 часов, далее 3 раза в день до полного исчезновения «Простуды». При своевременном использовании экстракта с момента первого пощипывания от проявлений «Простуды» до полного исчезновения язвочек проходит всего 24 часа.
Внутренне от вируса простого типа герпеса Принимать по 3 капельки, разведённые в 100 г воды 1 раз в день до еды. Лечение проводят курсами по 1 месяцу с интервалом такой же длительности.
Стоматит (инфекции и язвы полости рта) Наружное: втирание или полоскание Втирать на повреждённую слизистую оболочку в неразведённом состоянии дважды в день после еды или полоскать 5-6 капелек на 50 г тёплой воды дважды в день после еды.
Заболевания пародонта (кровоточивость дёсен) Наружное: втирание или полоскание Втирать в дёсны в неразведённом состоянии дважды в день после еды или полоскать 5-6 капелек на 50 г тёплой воды дважды в день после еды.
Воспалённое горло при простуде, ангине, ларингите, фарингите Наружное Полоскать горло 5 капелек на 100 г тёплой воды дважды в день.
Кровотечения из носа Наружное: в качестве неотложной помощи для быстрой остановки кровотечений В кровоточащую ноздрю ввести ватный или марлевый тампон, смоченный не разведённым экстрактом. Через 1-2 минуты кровотечение полностью прекратится.
Наружное: для профилактики от повторных носовых кровотечений Промывать носовые пазухи от 3 до 5 капелек на 50 г тёплой воды 1 раз в день в течение месяца. Выдохнуть воздух, задержать дыхание, опустить голову, погрузить нос в разведённый экстракт и сделать вдох носом.
Очищение крови Внутреннее Принимать в течение 18 дней, строго следуя схемы. Для лиц, страдающих гипертонией, принимать по специальной схеме.
Кожные проявления сахарного диабета Внутреннее применение в сочетании с внешним Принимать по 3 капельки, разведённые в 100 г воды 1 раз в день до еды и обрабатывать экстрактом в неразведённом состоянии по 3 капельки на 5 кв. см повреждённого кожного покрова 1 раз в день.
Экземы Наружное Смазывать в неразведённом состоянии по 3 капельки на 5 кв. см повреждённого кожного покрова дважды в день.
Опоясывающий лишай Внутреннее применение в сочетании с внешним Принимать по 4 капельки, разведённые в 100 г воды 1 раз в день до еды и смазывать в неразведённом состоянии по 4 капельки на 5 кв. см повреждённый кожный покров дважды в день. Лечение проводят курсами по 1 месяцу с интервалом такой же длительности.
Аллергические реакции на растения и укусы насекомых Наружное Втирать до состояния механической мази в неразведённом состоянии на повреждённый участок кожи каждые 2 часа до полного снятия воспаления.
Ускоренное заживление любых ран, порезов, лёгких ожогов на коже и прекращение кровотечений. Наружное Наносить 3-4 капли на 5 кв. см с возможным растиранием до состояния механической мази на повреждённый участок кожи каждые 3 часа, далее 2 раза в день до полного заживления.
Мозоли Наружное Наносить с возможным растиранием до состояния механической мази на повреждённый участок кожи 2-3 раза в день до полного заживления.
Для сращивания мягких тканей при переломах Наружное Смазывать в неразведённом состоянии 4 капельки на 5 кв. см повреждённого кожного покрова.
Кровоизлияния (ушибы) Наружное Наносить с возможным растиранием до состояния механической мази на повреждённый участок кожи каждые 4 часа в первый день, далее по 2 раза в день до полного заживления.

 

Date: 2015-11-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию