Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. 2 апреля. Вторник





Завтрак в отеле. 09:00 Встреча с русскоговорящим гидом на ресепшен отеля. Экскурсия к Фудзияме. Обед во время экскурсии.
Ансамбль традиционных старинных и самурайских домов "минка" у подножия Фудзи, где можно познакомиться с бытом жителей средневековой Японии. Возможно переодевание в национальные одежды. Став гейшами и самураями, можно запечатлеться в экзотичном окружении - на фоне Фудзиямы и старинных традиционных домов.
Ледово-лавовая пещера под Фудзиямой.
Посещение озера Кавагути площадью 7 кв км — самого большого из пяти озер у подножия Фудзиямы, где можно прогуляться по застывшей лаве.
Сад камней, где представлены произведения искусства и ремесленные изделия из камней
Винарий с бесплатной дегустацией вина из виноградников у подножия Фудзиямы.

Вечером Вы можете посетить шоу тунца с ужином в одном из токийских суси-баров. Дополнительная плата — от 130 $, включая групповой трансфер с русскоговорящим гидом на шоу. Требуется предварительное бронирование, предварительная оплата.

 

Й день. 3 апреля. Среда

Завтрак в отеле. 09:00 Встреча с русскоговорящим гидом на ресепшен отеля. Групповая экскурсия в Никко. Обед во время экскурсии. Никко — место, которое, как говорит его название, источает солнечное сияние. «Не говори, что видел прекрасное, пока не побывал в Никко», — гласит старинная поговорка. Природный заповедник, где в 17 веке был сооружен храмовый комплекс Тосёгу, стал синонимом великолепия.
Храмово-архитектурный комплекс Тосёгу.
Парк с криптомелиями и Мост Синкё.
Храм Риннодзи с Залом Трех Будд.

Вечером Вы можете посетить известный тематический ресторан «Ниндзя». Бронирование столиков бесплатно. Ужин — от 120 $ (оплата на месте). Требуется предварительное бронирование.

 

Date: 2015-11-15; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию