Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. 1 апреля. Понедельник





ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ТУРА

Тур № 1 с 31.03.2013 по 06.04.2013:

День. 31 марта. Воскресенье

Прилет в а/п Нарита. Встреча с русскоязычным гидом, сбор группы. 11:00 — 11:30 Групповой трансфер в Токио. Регистрация в отеле. Свободное время до Чек-ин в отеле (после 15:00). Размещение. 15:30 — Выезд на шоу гейш (начало в 16:30). Зеленый чай в подарок. Обратный трансфер в отель. Вечером Вы можете посетить сеанс классического японского массажа «сиацу» и иглотерапии. Дополнительная плата — от 350 $, включая групповой трансфер с русскоговорящим гидом в массажный салон. Требуется предварительное бронирование, предварительная оплата.

 

день. 1 апреля. Понедельник

Завтрак в отеле. 08:30 Встреча с русскоговорящим гидом на ресепшен отеля. Обзорная экскурсия по Токио. Обед во время экскурсии шведский стол. Бесплатная дегустация сливового сакэ.
Рыбный рынок Цукидзи, где собраны все богатства Мирового океана.
Центральный квартал Гиндза называют парадной витриной Токио. Посещение жемчужной галереи Микимото.
Площадь Императорского дворца, где растут более 2000 японских сосен Мацу, считающихся в Японии символом долголетия. Арочный каменный Двойной мост Нидзюбаси, получивший такое название благодаря своему пейзажному отражению в чистых водах дворцового канала.
Старинный квартал Асакуса с главной достопримечательностью – буддистским храмом Сэнсодзи.
Торгово-ремесленная улица Накамисэ-дори с богатым выбором сувениров.
Центральный синтоистский храм Мэйдзи Дзингу, память об отце-основателе современной Японии, императоре Мэйдзи
Смотровая площадка над кабинетом губернатора Токио в небоскребе токийской администрации.

Вечером Вы можете посетить мастер-класс чайной церемонии под руководством японского мастера. Дополнительная плата — от 130 $ включая групповые трансферы с русскоговорящим гидом. Требуется предварительное бронирование, предварительная оплата.

 

Date: 2015-11-15; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию