Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышечное счастье





Вульгарное название — мышечник. Литературное — ремесленный тип. Системно-векторное название — человек прошлого времени. По-научному — интроп.

Видовая архетипическая функция: трудяга.

Предпочитаемый цвет: черный, кумач (цвет трупной крови). Геометрический символ: прямоугольник.

Бессознательный девиз: терпение и труд все перетрут!

Тип темперамента: «контрсангвиник» (в терминах системного мышления).


Тендезный комплекс:

1. Монотония.

2. Стремление внутрь (интрапунитивность).

3. Простота (разлитая).

4. Некрофилия (разлитая).


Основные психологические характеристики - Размеренность, спокойствие, эмоциональная стабильность. Интровертированность, пессимизм, сильный тип высшей нервной деятельности, брадикардия (пульс в норме — 45 ударов в минуту), склонность к погружению в себя. Несамостоятельность, неумение принять собственное решение. Ведомый трудоголик, ищущий своего эксплуататора. Низкая общительность, консерватизм, Предрасположенность к физическому труду, физическому совершенству, крепкое здоровье. Ограниченность в интеллектуальном развитии, мышление имеет предметный характер. Обладает хорошо развитой мышечной системой и любовью к физической деятельности, которая доставляет мышечную радость. Достижение больших успехов в спорте, особенно там, где требуется монотонное и тяжелое физическое напряжение. Склонность к культуризму (при зрительном векторе).

Мышечный сценарий счастья - Во первых, счастье в труде и работе, а потом, после работы — в покое, хорошо бы вечном! Работа — это когда РАБА БОТАЮТ (ботало — палка для погони вола). Счастье тому, кто вечно впряжен в телегу, занят трудом, кто себе не хозяин, кто управляется внешними обстоятельствами, а не управляет ими. Мышечное счастье — это когда Вы хотите стать чьей -то собственностью, кому-то запродаться! Главное, чтобы Вы были нужны людям; «нужник», одним словом. И Вам за эту «нужность» платили… зарплату! Счастье в труде — убежден мышечник.

Каковы же мышечные системно-векторные жизненные сценические задачи?

1. Будь КАК ВСЕ, найди свою ТОЛПУ и впишись в нее; свои, да наши не подведут.

2. Найди своего эксплуататора, который скажет «НАДО» и загрузит РАБОТОЙ на 144 года; РАБОТАТЬ, ТРУДИТЬСЯ пока не дадут медаль «За доблестный труд».

3. Избегать любых ИЗМЕНЕНИЙ в жизни и сопротивляться любой реконструкции однажды приобретенных профессиональных навыков.

4. Из всего извлекать избыточную ФИЗИЧЕСКУЮ нагрузку; рельс следует пилить вдоль.

5. Избегать контактов с хрупкими предметами: это не мы грубые, это они хрупкие.

6. ЗА РОДИНУ! НА СМЕРТЬ! Пусть все умрут, но мы вас защитим.

7. УБИТЬ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО! А как иначе? Верность родине начинается с верности супругу.

8. БИТЬ любимых надо; редко, но надо: чтоб власть понимали!

9. НЕ ДУМАЙ сам; вожди на это есть! От мыслей боли в голове.

10. Еда? Нуда, щи, да каша — пища наша!

11. Раз НАДО, значит НАДО! Чего, кому — зачем нам знать?

12. Включиться в КОЛЛЕКТИВНОЕ САМОУБИЙСТВО (драки, война); себя убить —ума не хватит. Мышечная сверхзадача: МЫ — как один умрем, в борьбе за ЭТО! Остается спросить: за что?..

Плюсы -Время: устойчивость, эмоциональная стабильность (я твердо стою на ногах, мне для счастья нужны простые радости — поесть, поспать, помахать лопатой и трахнуть Машу).

Пространство: предрасположенность к физическому совершенству, физическая работа как удовольствие для тела и способ изменить окружающую среду (тяжелой работой я создаю свое тело и мой глаз отдыхает на простых образах, созданных моими рабочими руками, будь то траншея, лесоповал или дом). Информация: консерватизм, предсказуемость, неумение принимать самостоятельные решения (я всегда с большинством, мне трудно меняться самому, я не люблю перемен вокруг, так как они выбивают меня из равновесия). Энергия: коллективизм, чувство плеча и единения с большинством (сила в единении, я — часть большого, я — такой как все, все вместе мы и горы свернем).

Минусы -Время: монотонность (я тупо делаю одно и тоже изо дня в день, время для меня остановилось и не существует).

Пространство: склонность к разрушению, деструктивизм (необходимо уничтожить пространство вокруг себя, я не чувствую себя комфортно в ином окружении, разрушение — доказательство моей мощи и результат моей силы).

Информация: враждебная нетерпимость к инакомыслию (кто не с нами, тот против нас, инакомыслие нужно душить в зародыше, большинство лучше знает).

Энергия: диктаторство, тяга к массовым или одиночным убийствам (направить всю энергию на то, чтобы стереть с лица земли всех, кто раздражает заумными речами, непохожестью или просто тем, что находится рядом).

 

Date: 2015-11-15; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию