Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уретральное счастье





Вульгарное название — уретральник. Литературное название — предприимчивый тип. Системно-векторное название — человек будущего времени. По научному — футурохрон.

Видовая архетипическая функция: доминантный вожак, лидер.

Предпочитаемый цвет: алый, пламенный. Геометрический символ: треугольник.

Бессознательный девиз: лучше быть мертвым, чем вторым!

Тип темперамента: «контрмеланхолик» (в терминах системного мышления).

Тендезный комплекс:


1. Беспорядочность.

2. Небрежность.

3. Честолюбие (гордость).

4. Жажда власти.


Основные психологические характеристики

Беззаботность, живость, доступность, разговорчивость. Динамичность в отношении процессов возбуждения, сильный тип высшей нервной деятельности. Альтруизм, общительность, ярко выраженная эмоциональность, эмоции «зашкаленные», нестабильные. Высокий сексуальный потенциал. Пренебрежение собственным здоровьем и даже жизнью. Деловое лидерство, склонность к экспериментальным наукам. Принципиальная неаккуратность, принципиальная невозможность довести любое дело до конца. Вечные зачинатели: легко начинают любое дело, хватаются сразу за многое. Экстравертированность, оптимизм, самостоятельность, активность, спонтанность, быстрое принятие решений, неожиданных даже для себя. Невыдержанность, неприятие дисциплинарных норм. Бродяжничество, страсть к перемене мест, путешествиям. Активный протест против любых ограничений свободы. Жажда власти, первенства, безмерное тщеславие.

Нерациональный образ жизни, отсутствие понятия «план», неаккуратность и небрежность в обращении с деньгами. Жизнь одним днем, а иногда и мгновением. Скороспелость решений, категоричность в суждениях, беззащитность против лести. Охотно принимают ласку, преклонение, похвалу. Непостоянство в привязанностях. Нетерпение к монотонному труду и любому занятию. Скандальность, эпатаж. Склонность к алкоголизации, влюбчивость, постоянная смена впечатлений и сексуальных партнеров. Пристрастие к азартным играм, риску. Раннее половое созревание. Неутомимость в поисках иных путей, изобретательность, генерация новых идей и новых решений для старых проблем. Неприятие чужого мнения. Путь к цели — все; цель — ничто. Бескомпромиссность. Коммуникабельность, честолюбие, жажда славы.

Уретральный сценарий счастья

1. Жизнь вида — все, моя жизнь — ничто! ВСЕ ЗА МНОЙ! СОБОЮ стаю заслоню, но жизнь стаи сохраню, отдам за стаю жизнь копейку.

2. Ни шагу назад — ТОЛЬКО ВПЕРЕД! Я впереди эпохи всей!

3. Лучше быть мертвым, чем вторым. БЫТЬ ПЕРВЫМ, хоть… по плевкам влево.

4. НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ никому, но подчинить себе всех, утвердить ранг доминанта.

5. Захватить ЛИДЕРСТВО или найти свободное место лидера. Возглавить стаю… хоть бы из самого себя. Обрести и сохранить СВОБОДУ любой ценой.

6. Мгновенно оценить ситуацию и мгновенно принять верное ТАКТИЧЕСКОЕ решение. Вырваться из замкнутого пространства.

7. Правильно РАСПРЕДЕЛИТЬ обязанности, всех загрузить работой. Снести все препятствия, устроить ПОЖАР или ПОТОП.

Новый день — это начало НОВОГО дела, стремление к РАЗНООБРАЗИЮ, борьба со СКУКОЙ; самое верное направление — это НЕВЕДОМЫЙ путь. Переделать все ПО СВОЕМУ, ПО НОВОМУ. Задачи выполнять МОЛНИЕНОСНО, ВЗРЫВОПОДОБНО, но ГРУБО и НЕРЯШЛИВО.

8. Делать только то, что ХОЧЕТСЯ, не делать то, чего НЕ ХОЧЕТСЯ.

Делать то, что НЕЛЬЗЯ, не делать то, что НАДО. НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ никому.

9. КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО! Тянуться к воде, ПИТЬ,

МЕТИТЬ территорию, утолять вечную жажду (конечно же, пивом).

10. Нести ЖИЗНЬ, свет, радость, веселье, сверхзадача — ОСЕМЕНИТЬ всю планету. (Женщине — «роди и в кучку клади, вырастут — сосчитаем»!)

11. Иметь ДЕНЬГИ, чтобы СОРИТЬ ими и не быть связанным элементарными потребностями. Он никогда, никому, ничего не должен. Обязательно избавиться от ответственности за конкретного ребенка, самку.

12. Секс как спорт, сексотренерство как профессия. Все делать БЫСТРО — не тратить лишнего времени на чистоту, красоту, вежливость и прочую ерунду.

Плюсы -Время: гибкость, разумный риск (менять план действий каждый раз, когда в этом есть необходимость, лавировать, постоянно изменяться во времени, готовность рисковать, если риск оправдан).

Пространство: беспорядочность, непоследовательность (нас окружает хаос, в котором разобраться могу только я, со стороны мои действия и мысли кажутся лишенными всякого смысла и порядка).

Информация: новаторство, изобретательность (вижу такие ходы и решения, которые скрыты для большинства, постоянный поиск новых решений и идей).

Энергия: лидерство, гордость, альтруизм (всю энергию направить на то, чтобы всем вокруг меня было комфортно, знание того, как начать любое действие и вдохновить большинство на осуществление планов, «вся надежда только на меня»).

Минусы -Время: пристрастие к неразумному риску, азартным играм, алкоголю (попытка бросить вызов всем и вся, включая здравый смысл, отсутствие преград: «я попираю все законы»).

Пространство: бродяжничество, скандальность, эпатаж («я создаю хаос вокруг себя, мне необходима скандальная известность, которая меня опережает, я — не такой как все»).

Информация: скороспелость решений, категоричность суждений, бескомпромиссность («я всегда прав, никаких авторитетов не признаю, рублю с плеча и никогда не жалею о содеянном»).

Энергия: трусость, безответственность, тщеславие, жажда власти («всю энергию направляю на то, чтобы всех подчинить, своей вины ни в чем не вижу, приветствую лесть и всеобщее поклонение»).

 

Date: 2015-11-15; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию