Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробности по акции

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1. Три сертификата на путешествие на суммы 100 тысяч рублей, 75 тысяч рублей, 60 тысяч рублей

2. Три электронных фоторамки

3. Два цифровых фотоаппарата

4. Наборы продукции Шварцкопф

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Для участия в акции необходимо совершить едино разовую покупку товаров-участников акции на сумму от 499 рублей. После получения чека на кассе, указать на чеке свои фамилию, имя и отчество полностью и контактный телефон (мобильный), сохранить чек.

 

2. В акции участвуют все товары торговых марок: Schauma, Gliss Kur, Essence ULTÎME, MEN, Syoss, Taft, Styliste ULTÎME, Got2b, Nectra, Brillance, Men Perfect, Palette, Perfect Mousse, Color Mask, Million Color, Blonde ULTÎME, Diademine, Fa, Sebamed.

 

3. Покупка должна быть сделана в магазинах сети СуперМаг в период с 10:00 5 августа до 21:00 29 сентября 2015 года.

 

4. Адреса магазинов участников:

Новосибирск: ул. Мичурина, 12; ул. Гоголя, 43/1; ул. Доватора, 31а; ул. Карла Маркса проспект, 51; ул. Бориса Богаткова, 213; ул. Трикотажная, 63; ул. Выборная, 144 (ТЦ Тетрис); ул. Выборная, 122 ул. Танковая, 43 (0-й этаж, ТЦ Арбуз); ул. 1905 года, 19/1; ул. Сакко и Ванцетти, 31; Красный проспект, 85; ул. Героев революции, 33; Красный проспект, 29/1; ул. Сержанта Коротаева, 5 (ТЦ "Мозаика") ул. Челюскинцев, 14/2; ул. Комсомольская, 11; ул. Бориса Богаткова, 206а; ул. Зорге, 179/2 (ТЦ "Династия"); ул. Кропоткина, 288; ул. Д. Ковальчук, 18 ул. Шукшина, 7/1 (ТЦ" Березовый"); ул. Иванова, 4; Кольцово: пос. Кольцово, 18а. Бердск: Ленина, 41а; Искитим: Комсомольская, 19б.

 

5. Регистрация по чеку, означает ознакомление и согласие участника с Условиями стимулирующей лотереи и порядком ее проведения.

 

6. Количество чеков на одного участника не ограничено. Чем больше чеков, тем больше шансов на выигрыш главного приза.

 

7. Каждую неделю по картам лояльности СуперМаг отслеживается участник, сделавший покупку брендов-участников на максимальную сумму. Информация по ТОП-10 картам с максимальными суммами будет отражаться в группе ВК SuperMag каждую пятницу и понедельник каждой недели.

 

8. Участник сделавший максимальную покупку на неделе получает сертификат, который может обменять на Эмоции (приключения) на сайте www.Present Show.ru. Сумма Эмоций еженедельно возрастает:

05–11 августа: 3 тыс.руб; 12–18августа: 5 тыс.руб.; 19-25 августа: 8 тыс.руб; 26августа –1 сентября: 10 тыс.руб.; 2-8 сентября: 12 тыс.руб.; 9-15 сентября: 15 тыс.руб.; 16-22 сентября: 20 тыс.руб.; 23-29 сентября: 30 тыс.руб.
   

 

9. Каждую неделю (со среды до вторника) отсчёт максимальной суммы начинается заново

 

10. К участию стимулирующей лотереи допускаются граждане, достигшие 18-летнего возраста. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют право на участие в стимулирующей лотерее и право на получение призов.

 

11. В случае принятия решения организатором лотереи о переносе сроков проведения лотереи, организатор обязуется разместить соответствующее сообщение на сайте в сети Интернет по адресу https://vk.com/supermag_nsk в течение 3-х дней с момента принятия такого решения.

 

12. Участники лотереи, выигравшие призы, обязаны уплатить налог на доходы физических лиц в соответствии с действующим законодательством РФ в размере 35 % от стоимости приза, превышающей 4000 рублей (ст. 217, 224, 228 Налогового Кодекса РФ).

 

13. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

 

14. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение выигрыша (выигрышей), составляющих призовой фонд стимулирующей лотереи, при условии соблюдения им требований, указанных в настоящих Условиях стимулирующей лотерее.

 

15. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение информации об условиях и порядке проведения стимулирующей лотереи в соответствии с порядком информирования участников стимулирующей лотереи, приведенным ниже.

 

16. Участник лотереи не вправе требовать от Организатора лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуральном эквиваленте.

 

17. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию (персональные данные) об участнике лотереи третьим лицам.

 

18. Организатор лотереи имеет право разглашать персональные данные выигравшего участника только с разрешения такого участника.

 

19. Сотрудники компаний СуперМаг, Henkel Beauty Care и сотрудники отдела НВС компании Градиент Дистрибьюция и не могут принимать участие в акции.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА,

АЛГОРИТМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ.

1. Розыгрыш главных призов состоится 3 октября в 13:00 в магазине СуперМаг по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 43/1. Розыгрыш будет проходить только среди присутствующих!

 

2. Розыгрыш призового фонда основан на принципе случайного определения выигрышей. На глазах всех присутствующих чеки всех участников помещаются в лототрон.

 

3. Ведущий розыгрыша объявляет разыгрываемый приз и раскручивает лототрон. После того как лототрон сделает несколько оборотов (не менее 5-ти) ведущий останавливает его и достает первый попавшийся чек. Ведущий торжественно объявляет ФИО указанное на чеке вслух.

 

4. Ведущий 3 раза в микрофон объявляет ФИО указанное на чеке, если владелец не отзывается, чек аннулируется. Процесс розыгрыша продолжается до тех пор, пока не появится реальный владелец чека.

 

5. Розыгрыш продолжается до момента исчерпания призового фонда.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Психологический анализ деятельности

Date: 2015-11-15; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию