Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности туриста





В случае покупки турпутевки с доставкой на автобусе туристы обязаны:

· К пункту отправления автобуса явиться за полчаса. Во время поездки с Вами будет сопровождающий, в функции которого входит посадка туристов в автобус и сопровождение в пути. Посадка производится по посадочным талонам с указанными местами, которые следует получить у сопровождающего. В пути будут сделаны короткие остановки на отдых. Не опаздывайте к месту отправления автобуса, автобус отправляется по расписанию.

· Не передавать свои посадочные талоны и путевку другим лицам.

· Не возить с собой в салоне автобуса домашних животных, крупногабаритные предметы, а также огнеопасные, легковоспламеняющиеся и наркотические вещества и другие предметы, угрожающие жизни и здоровью пассажиров.

· Все споры по поводу поломки или утери имущества в автобусе или в доме решаются сразу же на месте с представителем перевозчика или руководством принимающей стороны.

· Запрещается проезд в автобусе в нетрезвом состоянии, а также курение и распитие спиртных напитков в салоне автобуса.

· При продлении тура по собственной инициативе компенсация за обратную дорогу не предусмотрена.

· При выезде из гостевого дома необходимо освободить дом до ____ часов и прибыть своевременно на остановку. Посадка в автобус производится согласно местам, указанным в посадочном талоне.

Все туристы обязаны:

· Решать все спорные вопросы на месте с Принимающей стороной, если возникают претензии со стороны перевозчиков или владельцев B&B непосредственно к туристам.

· Бережно обращаться с имуществом B&B. В случае поломки по вине туриста Вы несете всю ответственность самостоятельно.

· Бережно относиться к природе, не захламлять берега рек, не рубить деревья и кустарники, не повреждать травяной покров, не загрязнять водоемы.

· Соблюдать правила противопожарной безопасности при проживании в B&B.

· С уважением относиться к культурно-историческим ценностям, традициям и обычаям коренного населения.

С Памяткой, обязанностями, программой тура и правилами страхования ознакомлен. Обязуюсь довести всю представленную мне информацию до сведения всех туристов, перечисленных в моем туристском ваучере.

Подпись _______________

От страхования во время тура отказался:______________(ФИО, подпись)

Рисунок 1

Date: 2015-11-15; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию