Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №2





Мою прабабушку зовут Екатерина Фёдоровна.

Екатерина Фёдоровна родилась 30 ноября

1923 года в деревне Сивково.

Образование 8 классов, училась

в Суксунской средней школе.

До призыва ВОВ работала – счетоводом.

Прабабушка была призвана на действительную военную службу 26 июля 1942 года, и уволена 5 ноября 1945 года. Служила в 54 отдельной роте связей старшим телеграфистом – морзистом, на дальнем востоке на о. Сахалин, на аэродроме 9 рота воздушных войск. Участвовала в войне с Японией с 9 августа по 3 сентября 1945г.

Имеет медаль:«За победу над Японией» и юбилейные медали, награждена орденом Отечественной войны второй степени.Учебка была три месяца, жили в палатках и землянках. Со стороны японцев были провокации,бросали вещи, предметы разные,и военные брали и взрывались,отправляли самолёты в бой, держали с ними связь.

Домой вернулась 1 января 1946 года.

До дому добирались два месяца,никому не нужные, добирались сами, как могли.

 

Приложение № 3

Поляков Александр Михайлович

Родился 24 мая 1924г.

До войны работал на артель «Медник»

(завод «ОМЗ).

В 1942г. Был призван на военную службу в возрасте 18 лет. Воевал на 1 – Украинском фронте. При выходе из окружения от роты осталось в живых 3 человека. После переформирования в городе Нарофоминск, и окончив обучение по управлению бронемашинами, был отправлен на войну с Японией. Участвовал в боях в горах Большего Хингала. Закончил войну в Манчжурии в 1946 году.

 

 

Приложение№4

Date: 2015-11-15; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию