Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правоохранительная деятельность. По изучению учебной дисциплины





МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

 

По изучению учебной дисциплины

«Теория государства и права»

Слушателями заочной формы обучения

 

по направлению подготовки (специальности)

правоохранительная деятельность

квалификация (степень) выпускника «специалист»

 

Санкт-Петербург

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины «Теория государства и права» слушателями заочной формы обучения по направлению подготовки (специальности) 40.05.02 (031001.65) – правоохранительная деятельность, квалификация (степень) выпускника «специалист» / Нижник Н.С., Семенова О.В., Карчевская Н.И. СПб.: Санкт-Петербургский университет МВД России, 2014. 104 с.

 

 

Методические рекомендации разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 031001.65 – правоохранительная деятельность, в соответствии Программой учебной дисциплины «Теория государства и права», а также тематическими планами изучения данной дисциплины.

Учебно-методическое пособие содержит необходимые для изучения учебной дисциплины «Теория государства и права» учебно-методические материалы, а также подробные рекомендации по освоению курса обучающимися в заочной форме.

Предназначены для обучающихся в Санкт-Петербургском университете МВД России в заочной форме по специальности 40.05.02 (031001.65) – правоохранительная деятельность.

 

Рассмотрены на заседании кафедры теории государства и права (протокол от 17.12.2013 г. № 8) и утверждены на заседании Методического совета (протокол от 22.01.2014 г. № 3) Санкт-Петербургского университета МВД России.

 

Рекомендованы в качестве учебно-методического пособия по организации самостоятельной подготовки слушателей заочной формы обучения.

 

 

Рецензенты:

Date: 2015-11-15; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию