Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению курсовой и дипломной работы





Работа должна быть выполнена на компьютере. Для основного текста используется шрифт Times New Roman, размер 14 пгт, межстрочный интервал - 1,5, отступ первой строки абзаца должен быть одинаковым по всему тексту и равен пяти знакам (1,25 см), выравнивание по ширине. Напечатана на принтере в режиме качественной печати на одной стороне листа белой бумаги формата А4 (297x211 мм). Иллюстрации и таблицы могут быть оформлены на листах формата АЗ (594x422 мм)

Страницы должны иметь следующие поля: левое – 30 мм (5 мм отводится на переплет), правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм.

Для оформления заголовков глав используется шрифт Times New Roman, прописными буквами, размер 16 пгт, написание - жирный, межстрочный интервал - 1,5, выравнивание по центру. Для оформления параграфов работы используется шрифт Times New Roman, написание - жирный, размер 14 пгт, межстрочный интервал 1,5, выравнивание по центру.

Заголовки разделов, подразделов и пунктов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Главы должны иметь порядковые номера в пределах всей работы, обозначенные арабскими цифрами.

Дополнительные акценты в оформлении основной части работы (выделение шрифтами, установка дополнительных п р о б е л о в в тексте), не используются.

Опечатки, описки, графические неточности допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста компьютерным или ручным способом – чернилами, пастой или тушью черного цвета. Не допускаются вкладки и вклейки.

Отдельные слова, формулы, условные обозначения разрешается вписывать в текст от руки чертежным шрифтом черным цветом. Подписи и пояснения к рисункам и графикам должны быть на лицевой стороне.

Сокращения русских слов и словосочетаний выполнять по ГОСТ 7.012-2011.

Date: 2015-11-15; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию