Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники проекта. Заявка № __ на участие в финальном мероприятии по программе «УМНИК»





Заявка № __ на участие в финальном мероприятии по программе «УМНИК».

Данные о проекте

 

Название проекта Постарайтесь отразить в названии научно-исследовательскую деятельность. Название должно начинаться со слов Разработка.., Исследование.., Создание.. и т.д.
Тематическое направление Выберите один вариант из списка:H1 Информационные технологииН2. Медицина будущегоНЗ. Современные материалы и технологии их созданияН4. Новые приборы и аппаратные комплексыН5. Биотехнологии
Область техники См. Приложение 1
Приоритетное направление См. Приложение 2
Критическая технология федерального уровня См. Приложение 3
Ключевые слова Укажите 3-5 ключевых слов, которые характеризуют ваш проект, при этом старайтесь избегать общих терминов (изобретение, инновация)
Участие в других проектах Укажите ваше участие в других аналогичных проектах, вашу роль в этих проектах

 

Интеллектуальная собственность

(заполняется для каждого объекта ИС)

 

Объект интеллектуальной собственности Выберите вид объекта интеллектуальной собственности: - Программа для ЭВМ; - Изобретение; - База данных; - Полезная модель; - Промышленный образец; - Селекционное достижение; - Топология интегральной микросхемы; - Секрет производства (ноу-хау)
Название объекта ИС Укажите наименование объекта интеллектуальной собственности.
Состояние с защитой Приведите информацию о документе, подтверждающем состояние объекта интеллектуальной собственности: - Планируется к защите; - Права оформляются; - Права оформлены.
Номер документа  
Дата Если ИС планируется к защите - укажите планируемую дату подачи. Если права оформляются - укажите дату подачи заявки. Если права оформлены - укажите дату приоритета.
Патентообладатель  
Охрана прав  

 

 

Участники проекта

(заполняется для каждого участника проекта)

 

Роль в проекте  
ФИО  
Дата рождения  
Пол  
Почтовый индекс  
Почтовый адрес  
Регион  
Город  
Телефон  
Факс  
Адрес электронной почты  
Ученая степень  
Ученое звание  
Наименование организации (ВУЗ)  
Должность  
Профессиональные достижения  

 

Date: 2015-11-15; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию