Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостатки натяжных потолков





К условным недостаткам натяжных потолков можно отнести:

 

-Ширина полотна не превышает 1,35 м. Э то значит, что в помещении больше 1,5 метров, на потолке будет как минимум один шов.

- Место спайки (шов) является слабым местом потолка даже современные технологии спайки полотен не дают 100% гарантии от разрыва.

- Технологическая необходимость нагрева помещения до 55-60 o то есть всё, что нельзя вынести из комнаты во время установки натяжного потолка, подвергается сильному тепловому удару.

- Неприятный запах во время спайки полотна качественный материал практически свёл к минимуму этот недостаток, но при использовании некачественной пленки, неприятный химический запах всё же имеется при спайки полотна.

- Психологический фактор. Некоторые люди, увидев тонкое полотно натяжного потолка, начинают сомневаться в его прочности и надежности. Чтобы развеять сомнения на этот счет существуют специальные приемы, демонстрирующие прочность натяжного потолка. Например, на раму размером в несколько кв. м., на которую натянуто полотно, предлагают встать взрослому человеку. При желании он может даже попрыгать на нем. Полотно в этом случае только растянется, но не порвется. А по истечении нескольких минут после окончания эксперимента, полотно становится таким же ровным и гладким, каким оно было до его начала.

- Цена. Натяжной потолок действительно дороже всех остальных видов отделки потолка, но это только на первый взгляд. Ни один другой потолок не служит так долго, как натяжной. Официальная гарантия на полотно - 10 лет, но срок его службы может доходить до 100 лет и более. Как говорится - <поставил и забыл>. Сколько раз за это время пришлось бы ремонтировать обычный потолок и сколько средств и времени понадобилось бы на это, можно только догадываться. Если еще к тому же учитывать все достоинства натяжного потолка, то стоимость уже представляется не такой уж и большой.

 

 


Заключение.

 

Date: 2015-11-14; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию