Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. 1. История созданиянатяжных потолков





Натяжной потолок».

 

 

Выполнил: студент гр. 2АД-303

Пашин А. А.

 

.

 

 

Казань, 2014 г.


Содержание:

 

Введение

1. История созданиянатяжных потолков

2. Технические характеристики

3. Установка и монтаж

4. Преимущества натяжных потолков

5. Недостатки натяжных потолков

6. Заключение

7. Список литературы


Введение

Сегодня натяжной потолок является популярным способом отделки потолка. Широкий выбор цветов и фактур позволяет наилучшим образом подобрать натяжной потолок к любому интерьеру. Матовый потолок напоминает традиционную побелку. Лаковый – визуально увеличивает помещение. К стилю хай-тек подойдет металлизированное полотно. Существуют подвесные потолки с фактурой под бархат, кожу, дерево и т.п. Можно использовать оптоволоконные нити торцевого сечения, которые создают эффект звездного неба. Другой способ создания «звезд» – применение хрусталинок. Особую оригинальность помещению придаст потолок с рисунком, например, небо с облаками или любой профиль. Натяжные потолки подходят для любых помещений: квартиры и коттеджа, офиса, гостиницы и ресторана, спорткомплекса и школы, музея и концертного зала. А потолки, пропитанные специальным антибактерицидным раствором, используются даже в медицинских учреждениях. Легкость и оперативность установки не единственное достоинство натяжного потолка. Широкий выбор цветов и фактур позволяет осуществить любое дизайнерское решение. Экологическая безопасность делает натяжной потолок идеальным вариантом для ванной, кухни и плавательного бассейна.
Почему мы выбираем натяжные потолки, а не простую "побелку-покраску", или обои? Тем более, что эти потолки дороже. Дело в том, что натяжные потолки служат не менее десяти лет и установив их можно забыть об осыпающейся штукатурке и трещинах об усадки дома и забыть на долгие годы ремонте.

Date: 2015-11-14; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию