Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для детей весом от 20 до 40 фунтов (9-18 кг)





Эти креслица (для детей старше 9 месяцев) выше и обращены вперед. Реалии нашей жизни таковы, что если какое-либо замысловатое приспособление использовать трудно, мы попросту пренебрегаем им. Родители обязаны не только выбирать одобренные государством детские креслица для разных возрастов, но и тщательно проверять их при покупке. Наибольшие проблемы у нетерпеливых родителей связаны с застегиванием ремней безопасности при эксплуатации детского креслица. Выбирайте сиденья с одинарной ременной связью. Наиболее прост ремень безопасности, подсоединяющийся к объемному Т-образному пластиковому щитку, прикрывающему нижнюю часть туловища ребенка, сквозь щиток продеваются лямки безопасности. Ремень и щиток набрасываются с задней части сиденья на плечи ребенка и закрепляются внизу. Будьте осторожны – не защемите ножку ребенка, застегивая это приспособление.

Если ребенок не желает садиться в креслице

Вашим правилом без каких-либо исключений должно быть обязательное использование при путешествии на машине креслица безопасности. Если ребенок протестует, попробуйте прибегнуть к следующим советам.

– Если возможно, приурочьте поездку ко времени, когда ребенок переносит путешествие легче всего. Одни дети лучше чувствуют себя в машине рано утром, другие – во время дневного сна.

– Возьмите с собой несколько мягких игрушек, которые можно прикрепить к креслицу.

– Легче успокоить заплакавшего малыша, если в машине двое взрослых: один – рядом с ребенком, другой – за рулем.

– Совет для кормящих матерей во время путешествия на машине. Пусть кто-нибудь ведет машину, а вы, если ребенок сильно расплакался, сядьте рядом с ним на заднее сиденье и предложите ему грудь. Оставаясь пристегнутой, постарайтесь одной ногой немного приподнять ремень и сесть чуть повыше, склонитесь к ребенку, чтобы он мог дотянуться до груди и начать сосать. Это безотказное средство для успокоения малыша во время поездок. Не поддавайтесь желанию вынуть ребенка из креслица и покормить его на руках («всего на минутку»).

– Посадите на сиденье рядом с креслицем малыша старшего брата или сестру, которые могут развлекать его во время езды

– Пойте ребенку песенки и указывайте на интересные места, мимо которых вы проезжаете. Мы сочинили смешные стихи, в которых говорилось о безопасности и выражалось огромное сочувствие тем «несчастным», которым надо пользоваться ремнями безопасности. «Несчастный» ребенок по крайней мере понимал, что мы разделяем его чувства, и обычно начинал смеяться.

– Ставьте известные малышу и любимые им магнитофонные записи, запаситесь и несколькими новыми записями, возможно, они его заинтересуют.

– Малыши часто бывают недовольны тем, что не могут смотреть из окна. Если причина в этом, выбирайте креслице, в котором ребенок сидит достаточно высоко, чтобы наблюдать проносящийся мимо мир.

– Не забывайте «беседовать» с маленьким путешественником на заднем сиденье; родительский голос успокоит его. Если вы не обращаете на малыша внимания, он может заскучать и раскапризничаться.

Date: 2015-11-14; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию