Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ношение детей в различных жизненных ситуациях





Как кормить грудью ребенка, не снимая его

За последние 10 лет все больше мам возвращаются к тому, чтобы кормить ребенка грудью. Использование лоскутного держателя позволяет занятой своими делами маме буквально «на ходу» накормить малыша отличным молоком, не отвлекаясь для этого специально.

Преимущества

Это удобно

. Возможность кормить ребенка, не снимая его, облегчает жизнь как матери или кормилице, так и самому малышу, которому на первых порах, когда он усиленно растет, особенно необходимо частое питание. Мать может заниматься делами по дому и при этом всегда быть готовой удовлетворить потребности своего чада. Эти удобства сохраняются и вне дома. Если вы находитесь в магазине, а вам нужно срочно покормить ребенка грудью, вы не будете испытывать неудобства, поскольку лоскут, которым он привязан к вашему телу, укроет вас от нескромных взглядов. Марта провела немало часов, кормя ребенка в очередях в кассу и в зеленных лавках. Такой способ удобен в ресторанах и других подобных заведениях, где не следует привлекать внимание посетителей к беспокойному ребенку. Хозяева ресторанов с большей охотой смирятся с малышом, который незаметно кормится грудью, чем с орущим и голодным. Кроме того, дети, которых вы часто выносите «на публику», привыкают и обычно более спокойны, а потому более приемлемы там, где согласно традиции и неписаным законам общества их пребывание вообще нежелательно.

Организация кормления

Некоторые дети лучше питаются на ходу, особенно те, у кого по каким-либо причинам затруднен процесс сосания. Такой способ снимает у ребенка внутреннее напряжение. Так, некоторые дети при обычном способе кормления постоянно пытаются изогнуться, откинуться назад. Находясь в лоскутном держателе, они берут грудь намного лучше. Этому способствует эффект, обусловленный самим положением ребенка в лоскуте. При этом тело его расслабляется, то же происходит и с мышцами, участвующими в акте сосания. Если ваш малыш лучше сосет на ходу, уложите его в лоскут, придав ему правильное положение, и тут же начинайте двигаться.

Date: 2015-11-14; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию