Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накладки для груди





Называемые также чашечками, накладки для груди представляют собой пластиковые чашки из двух деталей, которые накладываются на область соска и околососкового кружка. Используются накладки в следующих обстоятельствах:

– В дородовой период для плоских или втянутых сосков: ношение накладок в последние 3 месяца беременности способствует выпячиванию сосков вперед.

– В послеродовой период для плоских или втянутых сосков: накладки следует носить между кормлениями, чтобы улучшить форму сосков.

– Для плоских сосков: накладки, надеваемые за час-полчаса до кормления, способствуют выпячиванию сосков при последующем кормлении.

– Если молоко течет: накладки помогут вам избежать пятен молока на одежде, если молоко у вас еще течет, в тех случаях, когда это может создать особые неудобства (например, на свадьбе у сестры). Специалисты по грудному вскармливанию не рекомендуют использовать накладки постоянно, если молоко течет, так как они провоцируют дополнительное подтекание молока.

Как самим сделать приспособление для дополнительного питания

Если вы не можете приобрести готовое приспособление для дополнительного питания, попробуйте изготовить его сами. Присоедините питательную трубку для зондового питания (предположительно N 5) к шприцу объемом 10 или 20 см3. Их можно купить в аптеке. Наполните шприц и трубочку сцеженным молоком или смесью. Поместите конец трубочки на кончик вашего пальца и вставьте малышу в рот. Периодически впрыскивайте молоко маленькими порциями, стараясь действовать в такт с сосательными движениями ребенка.

Совмещение работы и грудного вскармливания

Накладки для сосков

Резиновые или силиконовые накладки, надеваемые на сосок и околососковый кружок, иногда рекомендуют носить для того, чтобы защитить больной или треснувший сосок на время залечивания. Мы не рекомендуем использовать накладки для сосков. Разумнее предотвратить или исправить неправильное положение при кормлении и технику сосания, чем полагаться на накладку.

Date: 2015-11-14; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию