Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит с мамой. Со времени ваших родов прошло шесть месяцев, вы сбросили почти весь лишний вес и выглядите отлично





 

Со времени ваших родов прошло шесть месяцев, вы сбросили почти весь лишний вес и выглядите отлично! Вероятно, и чувствуете вы себя, как до родов, и у вас много энергии, но вашему организму может понадобиться целый год, чтобы восстановиться полностью. Вы уже могли заметить, что стали больше подвержены простудам и другим заболеваниям, особенно если вернулись на работу. А значит, в течение следующих шести месяцев вам надо вести здоровый образ жизни и пораньше ложиться спать, чтобы организм окончательно пришел в норму.

Жизнь уже никогда не будет прежней после того, как вы стали мамой, но очень важно находить возможность проводить время без ребенка. Выходить куда‑то без него может показаться странным, но вы быстро научитесь ценить свое свободное время. Ни в коей мере не чувствуйте себя виноватой, потому что быть хорошей мамой – значит быть счастливой и спокойной мамой. Так что, если у вас еще нет хорошей няни, начните искать ее.

 

 

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Будущее

На протяжении всей книги в разделе «Планы на будущее» мы давали вам всевозможные практические советы, чтобы помочь организовать быт с маленьким ребенком. При этом мы старались, чтобы вы всегда были на один шаг впереди.

Но теперь мы оставляем вас с вашим шестимесячным малышом, и планировать свое будущее так тщательно уже не получится. Начиная с этого возраста развитие, интересы и физические потребности у всех детей сильно различаются. Несомненно, в течение ближайших месяцев и лет у вас не будет недостатка в добрых советах, но каждый ребенок и каждый опыт воспитания ребенка уникальны. То, что работает у других, не обязательно подойдет вам и вашему ребенку, и именно поэтому быть родителем – такая сложная задача, но вместе с тем и бесконечная радость.

 

Date: 2015-11-14; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию