Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожарная сигнализация





Вы уже наверняка оборудовали дом противопожарной сигнализацией, но если нет, очень важно сделать это немедленно. Малыши особенно уязвимы в случае пожара, потому что не могут двигаться и не в состоянии спастись ни от огня, ни от задымления.

Советуем установить сигнализации на каждом этаже, и не только в комнатах, но также в коридоре и на лестничной площадке. Ваш дом или квартира только выиграют, если вы установите еще больше сигнализаций в зависимости от планировки.

Противопожарные сигнализации бывают двух видов: ионизационные и оптические. Ионизационные дешевле и очень чувствительны к открытому пламени, в то время как оптические дороже и больше реагируют на тлеющее возгорание, например, если загорается мебель. Вы также можете купить комбинированный вариант, и это будет лучшим решением.

Какой бы вариант вы ни выбрали, следите за тем, чтобы батарейки в датчиках не садились, а также старайтесь каждую неделю тестировать сигнализацию. Ежегодно люди гибнут от удушья во время пожаров из‑за того, что вынимают батарейку из датчика задымления и забывают вставить новую.

Также стоит разработать план эвакуации из дома, чтобы вы с ребенком и другие члены семьи точно знали, как покинуть его быстро и безопасно, если случится худшее.

 

Сейчас ваш малыш уже может предвидеть приятные события, которые должны с ним произойти, например, купание. Поэтому он может сучить ножками, качать головой и визжать, когда вы несете его, завернутого в полотенце, в ванную.

Хотя ваш ребенок еще не умеет говорить, он уже очень хорошо общается. Например, он поднимает свои ручки, когда хочет, чтобы его взяли на руки, обнимает вас, когда не хочет, чтобы вы его отпускали, и прогибается в спине, когда желает, чтобы его положили.

В последние несколько недель ваш ребенок играл со своими ножками, а теперь начинает использовать их наравне с руками, чтобы держать и исследовать игрушки, но это короткий этап, который он перерастет в течение месяца.

 

Date: 2015-11-14; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию