Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем это делать





 

Вы так измучены, что вам уже трудно быть хорошей мамой, потому что не хватает энергии, чтобы в течение дня смеяться и веселить ребенка, не говоря уже о том, чтобы выходить с ним на прогулку.

Возможно, у вас есть другие дети, у которых тоже есть свои потребности, а еще надо подумать о вашем собственном здоровье и об отношениях с партнером. Кроме того, матери, которые плохо спят по ночам, больше подвержены послеродовой депрессии.

 

Выберите хорошее время

 

Выберите время, три или четыре ночи, когда вы и ваш партнер можете позволить себе не спать и быть на следующий день уставшими. В эти дни у вас не должно быть других важных дел, и убедитесь, что вы и ваш партнер единодушны по поводу плана действий, потому что, когда ваш ребенок начнет рыдать ночь напролет, вы оба будете испытывать сильное напряжение и, вероятно, начнете ссориться, если один из вас решит отступить.

 

Предупредите соседей

 

Если ваши соседи узнают от вас, что этот плач будет повторяться в течение только нескольких ночей, они проявят больше терпимости, и вам не придется переживать из‑за того, что вы тревожите их ночью.

 

Убедитесь, что ребенок не болен

 

Убедитесь, что ваш ребенок чувствует себя хорошо. Если он простудился или у него режутся зубки, то оставлять его плакать будет жестоко – детям, как и взрослым, когда им плохо, нужна любовь и поддержка. Поэтому внимательно следите за ребенком в течение дня и убедитесь, что он здоров. Также можете измерить ему температуру перед сном, просто чтобы удостовериться, что все в порядке, – она должна быть ниже 38 °С.

 

Накормите ребенка

 

Последнее за день кормление должно быть сытным. Если вы кормите грудью, у вас должно быть достаточно молока. Сейчас вы уже знаете, что, когда ребенку хватает молока, он доволен и выглядит полусонным.

 

Date: 2015-11-14; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию