Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусственное вскармливание





 

Большой минус искусственного вскармливания – это неодобрение, которое вы будете встречать со стороны консервативных сторонников кормления грудью. Но сейчас нарастает обратная реакция по отношению к тем, кто критикует матерей, кормящих смесью. Это происходит потому, что акушеры понимают: большинство женщин хотели бы кормить грудью, но в конечном итоге переходят на искусственное питание, потому что грудное вскармливание дается им слишком тяжело.

Поэтому, если у вас не получается кормить грудью или вы с самого начала решили кормить малыша смесью, не тратьте время и энергию на угрызения совести. Вы будете в большинстве, так как преобладающая часть британских женщин на каком‑то этапе начинают кормить детей смесью, и их малыши растут на искусственном молоке. Вы можете также выбрать смешанное кормление, используя комбинацию грудного молока и смеси.

Ключ к успешному искусственному вскармливанию – в правильной организации. Кормление из бутылочки занимает меньше времени, потому что через соску дети пьют быстрее, так что выстройте для себя эффективную систему, чтобы свести к минимуму время, затрачиваемое на стерилизацию и подготовку. Вам понадобится шесть бутылочек с сосками, они должны быть вымыты и простерилизованы. Вы можете хранить их в стерилизаторе или в плотно закрытом контейнере, пока вам не понадобится одна бутылка, чтобы приготовить смесь. Согласно инструкциям, вы должны готовить ее непосредственно перед употреблением и не хранить. И если ваш ребенок сделает всего несколько глотков, оставшееся придется вылить. Будьте готовы к тому, что на этой неделе вам предстоит выливать много недопитой смеси и задействовать больше шести бутылочек за сутки, но это нормально и не продлится долго. Попробуйте готовить по 90 мл смеси для каждого кормления (скоро вы поймете, нужное ли это количество), и пусть ваш ребенок ест сколько захочет.

 

Как только вы вынимаете молоко из холодильника, будь оно искусственное или грудное, его уже нельзя ставить туда снова, и если ребенок не выпил его, вы должны сразу же вылить остатки.

 

Date: 2015-11-14; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию