Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охрана здоровья и безопасность





 

В разделе «Когда обращаться к врачу» мы рассказали о самых распространенных детских болезнях. Обратите внимание: заболеть ими можно и в каком‑то другом возрасте, не обязательно на той неделе, когда мы о них говорим. Но мы дали их описание в те недели, когда дети болеют ими чаще всего. И как мы подчеркиваем на протяжении всей книги, вы должны обращаться к врачу во всех случаях, когда обеспокоены состоянием ребенка. Советы по безопасности также могут пригодиться на любой неделе, хотя мы даем их тогда, когда, по нашему мнению, они имеют наибольшее значение.

 

Для кого эта книга?

 

Эта книга – важнейший источник информации для людей, которые впервые стали родителями, в том числе для отцов, но мы также настоятельно рекомендуем ее тем, у кого родился второй, третий или даже четвертый ребенок. Хотя вы уже делали все это раньше и можете молниеносно поменять подгузник, уход за новорожденным – чрезвычайно трудное занятие, сколько бы детей у вас ни было до этого. И не забывайте, что, имея старших детей, вы будете уставать больше, чем раньше. Поэтому вам будет полезно иметь под рукой такое руководство, чтобы освежить в памяти, когда ребенок должен начать спать три раза в день или как часто вы должны кормить его.

Мы искренне надеемся, что книга «Ваш малыш неделя за неделей» будет вам надежным помощником в первые месяцы жизни ребенка и поможет избавиться от страха сделать что‑то не так. Мы сами мамы и хотели бы иметь такую книгу, когда родились наши дети. Только перестав волноваться, вы можете начать наслаждаться общением со своим малышом, зная, что он здоров и что вы все делаете правильно. Мы считаем, что если вы будете вооружены соответствующими знаниями, то сможете чувствовать себя намного увереннее, а значит – следовать своим инстинктам и поступать так, как будет лучше всего для вашего ребенка.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию